Аноним-ка• 12 января 2022
Когда открыла карту е-підтримка в mono пришла еще 1000 грн от Санты ????????
Кто что-то знает об этом?А еще и одновременно открылся кредит от Universalbank.что это???? Mono говорит,что в их банке кредита у меня нет.И карту основную закрыть можно,только сняв эту странную 1000 от Санты...
Аноним-ка
• 12 января 2022
Ответ дляНа морозе
Это кто-то прислал
и есть вероятность,что сняв эти деньги я не окажусь кредитным должником?))
На морозе• 12 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Вы не отличаете ваши деньги от кредитных??
Аноним-ка
• 12 января 2022
Ответ дляНа морозе
не отличаю)
Аноним-ка
• 12 января 2022
Ответ дляНа морозе
Ааа, ну удачи вам
так в чем удачи?если бы я разбиралась,то пост-вопрос здесь не писала бы....если Вы не можете ответить нормально-зачем писать в моей теме?
На морозе• 12 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Это настолько элементарно, что я даже не знаю , как вам объяснить
Не раскрытый парашют• 12 января 2022
Ответ дляНа морозе
Объясните, что за 1000 от Санты. Этого будет достаточно.
Бесконечность-не предел• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
1 запрос в гугл
Новая фича в приложении Монобанка! Разработчики во всю готовят мобильный банк к грядущим новогодним праздникам и тем самым радуют клиентов.
Детально на:
Анонимчик• 12 января 2022
Есть такая функция от моно. Хочешь сделать подарок (перевести деньги), но не хочешь, чтобы тебя видели, переводишь как от Санты. Кто то вас порадовал.
Аноним-ка
• 12 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
1 запрос в гугл
Детально на:
я это читала.а Вы?карта детская должна быть...
Бесконечность-не предел• 12 января 2022
Ответ дляАноним-ка
я выслала так сегодня на ообычную карту. был перевод от санты
Аноним-ка
• 12 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
ок.ясно.то есть кто-то по ошибке мне прислал,получается...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 января 2022
Ответ дляАноним-ка
Да могут дать кредитные .
Как говорится бесплатный сыр может быть только в жопе, я принципиально не хочу от этой власти ни копейки, я даже дию удалил, дождусь когда Бабушку Беню отправят в дом пристарелых, где-то в штате Флорида, там говорят очень хорошие условия для пенсионеров, и это не слухи, мои родители живут в Калифорнии но отдыхать любят во Флориде на берегу океана, Ермаков, Хламидий посадят, тогда посмотрим.
Мадам Подлинник• 12 января 2022
Ответ дляglobus801
Гдє ви і хдє беня....і шо за агресія,як вам не стидно.
Даха-сваха• 12 января 2022
Ответ дляglobus801
боже, борошно в голові
Всех в сад• 12 января 2022
Ответ дляНа морозе
Это кто-то прислал
лучше позвоните в банк и там Вам все расскажут и это будет самый лучший ответ
Подмигашка• 12 января 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это кто-то вам сделал подарок.
Я так дочке пересылала и открыла награду Тайный Санта

Подмигашка• 12 января 2022
Ответ дляНе жена
Там все предельно ясно .
Это вам просто, некоторым, ой, как сложно))
Чумачечая_• 12 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Это Вам предоплата за бустерную дозу.
Я завакс, но ржу на весь дом
Точная копия плова• 13 января 2022
А что с наградами делать? Вот они открываются время от времени...ну если бы стикеры потом такие давали, там в телеграм например. Или еще какой интерес был. А так...ну открыла...зашла прочитала и все. Рассказать друзьям есть функция - ну бред, такое...Вообщем, я не поняла для чего они. Не прикольно.