интайм_не_предлагать• 12 января 2022
приват 24 коммуналка
родители попросили подключить в приват 24 автоматическую регулярную оплату коммуналки типа за єто банк не берет комиссию..есть шаблоны платежей, тут все ясно, помечаешь галочкой , в корзину и оплачиваешь картой, но берется комис. сбор за каждый платеж..если подключить регулярный платеж там появляется календарь и что то типа шаблона в виде предприятия и суммы..и вот никак не могу добиться овтета на вопрос - эта суммы фиксированная или сколько предприятие начислит столько и снимут? в настройках регулируется сумма снятия..это что выходит, что сумма фиксированная снимается? подскажите как настроить чтобы текущие. а не фиксированные счета за коммуналку снимались автоматически
Ягодка опять• 12 января 2022
а как они могут сниматься автоматически, если надо указать показания счётчика, а они каждый месяц разные?
интайм_не_предлагать
• 12 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
все показания счетчиков я передаю в личных кабинетах предприятий. они начисляют плату..в приват 24 она подтягивается в шаблонах..и вот надо чтобы эти текущие счета сделать автоматический регулярным платежом
Ягодка опять• 12 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
подойдите в банк, они сделают
интайм_не_предлагать
• 12 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
подойдите в банк, они сделают
мне некогда по банкам ходить, родители старые в другом городе живут. отец позвонил в банк, а они говорят что заходите в приват 24 личный кабинет и регулируйте.. я вот зашла, покопалась, нашла в регулярных платежах календарь, там в настройках сумму можно регулировать. но надо ведь чтобы текущие суммы снимались..
Ягодка опять• 12 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Платить коммуналку в привате прошлый век. В моно без комиссий все
у пенсионеров пенсия в Привате, оттуда и хотят списывать.
интайм_не_предлагать
• 12 января 2022
Ответ дляНу ниче се
у родителей нет монобанка карты.. и пенсию папа получает через приват. ему так удобно.. хочет сам вести контроль за коммунальными счетами. для него это важно)) не хотят чтобы я сама оплачивала им коммуналку..
Ягодка опять• 12 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пусть тогда не звонит, а сходит в банк, не имеют права отказать.
интайм_не_предлагать
• 12 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
сходит(((..ему 80 лет, сердечник. отделение на втором этаже , он туда и не поднимется(((
Ягодка опять• 12 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Значит вы позвоните на 3700 и спросите у оператора
интайм_не_предлагать
• 12 января 2022
Ответ дляЯгодка опять
звонила..очередное кидалово от одного автомата к другому..человеческого общения и не дождалась
Уси-пуськи• 12 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Так независимо от данных в личных кабинетах, приват требует заполнять показатели на момент оплаты, без этого не проходит платеж.
Совсем без комиссии можно оплачивать именно в личных кабинетах за каждую услугу.
Ирина Веселуха• 12 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Раз не хотят , чтобы вы оплачивали, заходите в их Приват и перечисляйте сами. Я так делаю.
Цыпка• 12 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
так у него и так комуналка без комиссии, если пенсионная Приват
Ms. Искренность• 12 января 2022
Ответ дляУси-пуськи
Вы что-то не то пишете. Оплачиваю каждый месяц в Привате. Можно оплачивать и без внесения показаний счётчика. Комиссия берется сейчас практически по каждому платежу, только разная. От чего зависит не знаю.