Я такая - жду трамвая• 12 января 2022
Долили воды и пустили по акции
Покупала в прошлом месяце, в АТБ подсолнечное масло Олейна, по акции, так оно с водой оказалось. А сразу по виду так и не скажешь, заметила когда налила его на сухую сковороду и включила конфорку, так оно начало шкварчать ужасно и брызгами бросать, всю плиту мне замызгало. И котлеты пожарить удалось с трудом, начали прилипать страшно, на разогретой сковороде.
Раньше такого никогда не было, а тут вот.
А вы покупаете в АТБ подсолнечное масло, если оно по акции, если да, то как можно проверить с водой оно или нормальное, если по цвету полностью одинаковое?
На привозе• 12 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
У меня так свекровь делает))) то масло, что нам везёт обязательно разбавляет водой. На нем невозможно жарить, оно брызгается по всей кухне.
Почему то жаль Вашу свекровь
На привозе• 12 января 2022
Ответ дляПрикуси Язык
Почитайте в прикреплённом скрине про Олейну. И АТБ тут не причём. Олейна во всех супермаркетах такая...
Тут не про олейну, а в принципе о рафинированном масле.
Яйцеголовая• 12 января 2022
Ой, ну кому та химия/физика/алгебра/подставить нужное в жизни пригодились? Вы что, каждый день логарифмы вычисляете? А если что-то нужно, то Яндекс знает все. Зачем детям лишняя нагрузка в школе?
Прикуси Язык• 12 января 2022
Ответ дляНа привозе
Чумак гораздо качественнее масло.
А вообще я последние пол года котлеты запекаю в духовке. Застелаю противень пергаментом и они вообще без масла запекаются. И стоять над ними не нужно) А в салаты оливковое добавляю.
НеКонец-Света• 12 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
После афер с вакцинами разве ещё нужно чему-то удивляться?...
Разве что дремучести населения)
ПоЗиТиВнАя• 12 января 2022
Ответ дляНа привозе
Почему то жаль Вашу свекровь
Они нашли друг друга ))
Паравозик• 12 января 2022
Автор, я тоже покупала ту Олейну по акции в АТБ, у меня еще полбутылки где-то осталось. Ничего не шипит, нормальное масло
Телепузик• 12 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Попытаюсь угадать - вы не помогаете детям с уроками?
А зачем помогать детям с уроками?
Люблю Украину• 13 января 2022
мама просит вместо Олейны покупать Щедрый дар- говорит, оно меньше брызгается. на оливковое ее перевести не могу- многолетняя привычка (