Каяспер• 12 января 2022
Вопрос по Мегого
Добрый вечер. Помогите разобраться.
Был дан доступ на подписку на устройство (смарт телевизор).
Сейчас, когда заходишь в Мегого, виден профиль человека, но требует подписку подключить.
Вопрос: это просто человек не оплатил или отключил мое устройство? Профиль его виден. Спросить непосредственно у него нет возможности.
Спасибо.
Каяспер
• 12 января 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Отключил. Но нс всякий случай уточните у человека. Может глюк
В том то и дело, что не могу уточнить....
СовНарКом• 12 января 2022
у меня 3 квартиры подключены. Он точно не оплатил. Отключение просит войти в профиль. А вв и так в профиле.
Каяспер
• 12 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Спасибо!
Обижулька• 12 января 2022
Он не оплатил, вы бы не зашли. Что пишет в разделе Ваши подписки, какая то уксзала или нет такого
Каяспер
• 12 января 2022
Ответ дляОбижулька
Выделяет раздел соответствующей подписки и предлагает оплатить
Обижулька• 12 января 2022
Ответ дляКаяспер
Значит не оплатил, при оплаченной видно дату окончания
Каяспер
• 12 января 2022
Ответ дляОбижулька
Когда нажимаешь управление подпиской (вроде бы) просит пин-код , чтобы оплатить