тогдалия• 12 января 2022
Где на мейкапе кнопка «управление заказами»?
Чтобы изменить заказ, везде и на самом мейкапе и на других сайтах указано, что нажать эту кнопку и там редактировать.
Где это? Кто знает? Подскажите, пожалуйста.
тогдалия
• 12 января 2022
Ответ дляДерево береза
История заказов, входите в заказ и редактировать
Да, вхожу в заказ, виду его номер, дату и время заказа, статус в обработке
Список товаров , адрес и стоимость.
Больше ничего
Список товаров , адрес и стоимость.
Больше ничего
тогдалия
• 12 января 2022
Ответ дляПод пытками
Если они его ещё не отправили)) Там все очень быстро делается!
Я через две секунды после оформления не могла уже ничего сделать)