Сумчатая кошка• 12 января 2022

Мягкий творожок

Делюсь находкой для любителей мягкого, пастообразного не сладкого творога. Сегодня впервые увидела мягкий творог Словяночка в Эко маркете. Пару лет назад подсела на такой от Данон, но его сняли с производства.
Значит надо• 12 января 2022
О, він з грушею смачний

Заела_пластинка• 12 января 2022
Творог не пробовала, но ряженку только Словяночку беру, у нас бутылка на два дня. И сметана их нравится
Тепличная• 12 января 2022
Я на рынке покупаю
автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляЗначит надо
О, він з грушею смачний
Так, подробнее) С грушей вприкуску или есть с наполнителем?)
автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляТепличная
Я на рынке покупаю
Прям мягкий пастообразный? Или как в брикетах?
Это вообще без крупинок
Значит надо• 12 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Є з грушею і полуницею, наповнювачі
Значит надо• 12 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Это вообще без крупинок
Пастоподібний

В рот не ложи• 12 января 2022
не пойму что это за продукт? можно есть как йогурт? или это намазка?
автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляЗначит надо
Є з грушею і полуницею, наповнювачі
Поняла, спасибо.
Я не очень люблю сладкую молочку. Вообще никак не идёт
Значит надо• 12 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Поняла, спасибо.
Там лише шар, він внизу.
А все інше несолодкий сир
Значит надо• 12 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Поняла, спасибо.
автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Да как обычный творог, только без крупинок, пастообразный, гуще чем йогурт.
Подруга как-то с даноном таким же пастообразным торт делала, вместо сливочного сыра
автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляЗначит надо
фото
Если раздельно, значит надо брать)) Съем сначала творог, а потом джем
Значит надо• 12 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Ні, реально смачний сир
Мені також дуже подобається
Взагалі їх продукція подобається, ряженку лише їх беру.
Всех анонимов аноним• 12 января 2022
он мне на детский похож, который для прикорма.

Тоже покупаю, очень вкусно)
автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним

Тоже покупаю, очень вкусно)
Да, кстати. Брала иногда детский. Но там смотреть не на что) На один кусь
Кумушка• 12 января 2022
Я в этот обычный в блендере мелко режу зелень и зубчик чеснока, ещё немного обычного сыра мелко на тёрку. И на тост потом горячий 👍👍
Губы_зубы• 12 января 2022
Я в Агромоле такой беру, люблю с бананом и медом жидким.
Всех анонимов аноним• 12 января 2022
Ответ дляСумчатая кошка
вот-вот, пара ложек и всё..Что поел, что радио послушал) Но вкусно же!

я обожаю вот такой, как вы показали. Его и просто так в чистом виде вкусно, и можно с фруктами..и что-то солёное с зеленью намешать))

И ещё очень люблю Простоквашино зернистый в сливках. Тоже и в чистом виде его ем, и в салаты нравится добавлять.

автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним

Ой, несладкий в сливках - моя любовь тоже. Я как-то на работу его брала в запару, когда нет времени покушать. Туда мелких черри накидал и все, считай салат
И словяночка понравился, я один на ужин съела, завтра будет второй на завтрак. Правда, этот дороже, чем Данон, который раньше был. Но мне так радостно, что я опять нашла сырок такого формата
автор Сумчатая кошка • 12 января 2022
Ответ дляКумушка
Так это полноценная намазка))