Свисток ля-минор• 12 января 2022
Девчонки, Харьков подскажите где у нас можно заказать суши
Что бы цена качество.
Возможно вот тут кто нибудь заказывал? Понравилось?
Скромняшка• 12 января 2022
Я ем только филадельфию с креветкой\лососем, заказываю у себя в доме - сушифлоу
Одна_на_всей_планете• 12 января 2022
Только что делала заказ, межевалась между сушия и япошкой, учитывая то что пицца у япошки была не айс, по старинке заказала сушия
Царевна в уггах• 12 января 2022
Королевская пицца и сусиды мои фавориты. Япошка в ресторане, не доставка. Еще много рыбы
Царевна в уггах• 12 января 2022
Ответ дляНарисовалось
Япошка или Sushi icons
Icons по цене крыла самолета((
Жена сына• 13 января 2022
Мне больше всего нравятся в set24, по ценам недорого и очень вкусные. Часто акции на некоторые сеты.
Ума Палата• 13 января 2022
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Как то заказали пиццу в Япошке, и неожиданно были приятно удивлены, очень вкусная. Но не метровая, а обычная
Нарисовалось• 13 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Icons по цене крыла самолета((
Ну автор же просила цена / качество, это явно не ролл - клаб и не сушия. Из бюджетного самые лучшие в Япошке
Нарисовалось• 13 января 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Много рыбы тоже вкусные, но дороже Япошки