Крошечка-хаврошечка• 12 января 2022
Тиогамма для лица? Кто-то экспериментировал?
Крошечка-хаврошечка
• 12 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да. Я) Вместо тоника протирала, утром и вечером. Неплохо вроде.
Состояние кожи улучшилось?
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Состояние кожи улучшилось?
Немного. Ну у меня и так все было неплохо. Но да, кожа ровнее немного стала, свежее. Но прям вау эффекта не было. Но неплохо. У меня стоит бутылек в холодильнике) Тоник закончится и я снова буду пользоваться)
Крошечка-хаврошечка
• 12 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спасибо за ответ ☺️
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2022
Ответ дляkanni
Не увидела ничего. И Тиогамму (альфа-липоевую кислоту) нельзя утром, только на ночь
Почему нельзя?
Простецкая• 12 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Почему нельзя?
Разрушается на свету, ее же даже продают в темном флаконе и сверху в черном кульке.
Бриджит_Фрикандо• 12 января 2022
Ответ дляПростецкая
Аа, ну это я знаю. На свету разрушается, ее надо сразу кремом запечатывать сверху . Я так делала всегда. Ее в любом случае и утром и вечером надо запечатывать. То есть покрывать лицо сверху или кремом или маслом.
Простецкая• 12 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Крем не поможет от воздействия света, вы только свободные радикалы вместо антиоксиданта получаете. Альфа-липоевую кислоту нужно применять на ночь.
СовНарКом• 12 января 2022
Года два три назад не помню где вычитала но вообщем делала, ничего особенного не заметила, эффекта н5 было
Простецкая• 12 января 2022
Мне очень понравилась сыворотка с альфа-липоевой кислотой от The Ordinary. Он нее сразу ощущение жара и утром цвет лица хороший и кожа более напитанная.
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2022
Ответ дляПростецкая
Возможно. Но я слышала другое от специалиста, которому доверяю. Хотя может вы и правы. Но я остаюсь при своём мнении.
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2022
Ответ дляПростецкая
Фишка тиогаммы в ее цене. Это намного дешевле, чем крема и сыворотки.
Простецкая• 13 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Эффект же тоже, наверное, имеет значение? The Ordinary более-менее бюджетная, но конечно не настолько. Просто имейте в виду, что стоит попробовать
Бриджит_Фрикандо• 13 января 2022
Ответ дляПростецкая
Возьму на заметку. Спасибо)