Луноходик_Ик• 12 января 2022
Ботулакс
Мой косметолог говорит что нет особой разницы с ботоксом. Но в разы дешевле. Короче, работает с ботулаксом. Вот размышляю… колоть буду в первый раз фуллфэйс
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Я первый раз колола ботокс, второй раз - ботулакс. Реально нет разницы. У меня оба держат 6 мес. После ботокса еще и голова болела сильно. После ботулакса все отлично.
Луноходик_Ик
• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо за отзыв! Мне важно понимать что меня не дурят))) а знакомы мы с мастером ещё недавно
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я решилась на ботулакс, когда тут увидела отзыв одной девочки и ее фото, она писала, что ей идеально подошел. И таки работает все так же. Вот иду через неделю повторить
Кошечка-муркошечка• 12 января 2022
А что значит ботулакс? Просветите, плз. Я диспорт колола всегда
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Один из аналогов, производитель Корея.
Кошечка-муркошечка• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Один из аналогов, производитель Корея.
Поняла, спасибо. Т.е просто экономвариант
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Просто другого производителя )
Луноходик_Ик
• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А сколько вы платите за одну зону? И может быть Киев у вас?))
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да, Киев, 2600 за лоб, межбровку и глаза
Луноходик_Ик
• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Ого, нормально. Я мне сказали одна зона 1600. Это получается что ли 4800? Хотя я не спрашивала за комплексную процедуру. Вы довольны врачом? Можете посоветовать? Она врач именно или косметолог?
Аристократка-тунеядка• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Поделитесь у кого
Луноходик_Ик
• 12 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
Поделитесь у кого
Ждём! Ждём!!! Тоже хотим)
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
У нее высшее мед.образование. Еще и ассистирует мужу при операциях, он пластический хирург. Если подходит Петропавловская Борщаговка, поделюсь. ЖК Кристал Авеню
Луноходик_Ик
• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, очень подходит!! Я рядом почти. А губы делает она?
Аристократка-тунеядка• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
А зовут ее как?
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Делает ) И вроде не страшные даже 😂
shostak_cosmetologist в инстаграмме
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
А зовут ее как?
Анастасия, дала выше наводку на страничку
Луноходик_Ик
• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Делает ) И вроде не страшные даже 😂
shostak_cosmetologist в инстаграмме
Спасибо. А сколько раз у неё вы уже кололись? Точно довольны?
Новогодняя пальма• 12 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Третий раз пойду. Да, я всем довольна.
Луноходик_Ик
• 12 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Третий раз пойду. Да, я всем довольна.
Спасибо вам большое!
Луноходик_Ик
• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Третий раз пойду. Да, я всем довольна.
Добрый день еще раз Вам)
Вы извините ради Бога что я вас достаю...
но
Записалась к этому косметологу сразу на ботулакс и на губы... А в инсте конечно мало у нее информации, видно недавно она работает что ли..
И даже по форуму погуглила цены на это дело - все указывают гораздо дороже. Почему у нее такие небольшие цены? Губы к пример стоят 2000, а в киеве средняя цена стартует от 4000.
Не пойму в чем прикол и боюсь теперь идти(((
Вы когда выбирали мастера, мониторили цены? Почему ее именно выбрали?
Очень хочу, но и страшно теперь...
но
Очень хочу, но и страшно теперь...
Новогодняя пальма• 13 января 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Добрый день еще раз Вам)
но
Очень хочу, но и страшно теперь...
но
Очень хочу, но и страшно теперь...
Цены не мониторила на ботулакс, раньше ботокс колола, а это другие цены. Мне ее порекомендовали, результатом довольна. Губы я не делала никогда и не планирую, поэтому ничего не могу сказать ) Тут, конечно, надо все хорошо взвешивать, кому Вы готовы довериться )
Луноходик_Ик
• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Да уж...
а вот еще один комент нашла, оказывается есть ботулакс настоящий и поддельный - как это проверять? Она Вам показывает флаконы? И флакон должен быть целый? Запечатанный? Оказыввется столько нюансов.
Судя ведь по цене, то у нее поддельный.. Наверное
’Смотря, какой ботулакс) оригинальный, сертифицированный будет 5-6 месяцев работать, подпольный- 2-3мес в лучшем случае.
Но у них разница в цене ровно в 2раза, дёшево не будет.
Проверить легко - на флаконе и коробке не должно быть иероглифов, только русский или английский текст; на коробке ещё наклейка на украинском языке обязательна! , и инструкция на русском/украинском.’
Луноходик_Ик
• 15 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Добрый вечер!) в общем сегодня я и ботулакс и губы сделала у вашего мастера. Губы супер, несмотря на отёк, который получился, сижу сейчас как жаба))) но… судя по тому что я читала, о состоянии их можно судить только через неделю. А завтра вообще будет самый ужасный день с отёком. Но!!! Она супер аккуратная, очень знающая, все рассказывает. По ботулаксу буду надеяться что будет результат позже, сейчас вообще ничего не видно и не ощутимо. Ручка у неё легкая, практически не больно. Так что спасибо вам за мастера!