Наизнанку• 12 января 2022

Вчера узнала, что сестра делает мужу педикюр. Это ее такая обязанность

Я в шоке. В семье у нас такого не было точно. Спросила у нескольких подруг, говорят их сами делают, мой тоже сам.
Сестра сама очень ухоженная, ходит к косметологу на маникюр-педикюр, не думаю, что она в восторге. Деньги в семье есть, но почему-то так заведено.
Может я придираюсь и тут все этим занимаются?
Результат:
вже голосів: 93
45 (48.39%) Никогда бы не делала
20 (21.51%) Свой вариант
19 (20.43%) Я делаю это постоянно
8 (8.6%) Когда-то было, сейчас нет
1 (1.08%) Он мне делает))
Верочка 100%• 12 января 2022
муж подруги готовит еду
она ему делает массаж ног
Подумывающая• 12 января 2022
У меня знакомая мастер маникюра, делает мужу педикюр.
Скоро_вчера• 12 января 2022
Мой вариант- пос.ть
Кто там как внутри семьи договорился.
Не лезьте
Сижу_и_плачу• 12 января 2022
тетка мужу Всю жизнь делает маникюр и педикюр
и что?
Мой_ужин• 12 января 2022
я вообще всем домочадцам ногти обрезаю
ничего страшного не вижу
Пьяная вишня• 12 января 2022
Ответ дляПодумывающая
Я тоже. Он не пойдет в салон,ему дорого время.
ЛижТолько• 12 января 2022
Я ухоженная, делаю мужу педикюр фрезером. У него натоптыши, нужно следить за стопами. В салоне ему не комфортно, а мне важнее здоровье родных, а не то, что это кого-то шокирует.
Красота неземная• 12 января 2022
Я делала, когда замужем была. Можете считать меня ненормальной, но меня никто не заставлял, я люблю делать педикюр)
А муж почти ежедневно делал мне массаж стоп.
Где тут 0?• 12 января 2022
Я не люблю неопрятно подстриженные ногти на ногах.
Мужчина аккуратно этого не сделает.
Мне не стоит труда помочь.
Задумываюсь купить фрезер.
Я инженер, меряю от 1• 12 января 2022
Мой в салоне это делает.
ТАЗератти• 12 января 2022
Это их семья. Как хотят так и живут
МойНеТакой• 12 января 2022
И что в этом такого страшного? Пусть Автор объяснит в чем проблема.
Застряла• 12 января 2022
Я не делаю своему муж.А сестра подстригает.В голову не приходило,что это странно или плохо.Так то йтак
Где тут 0?• 12 января 2022
Я вот тоже не пойму , что Вы автор видите в этом ненормального ?
Где тут 0?• 12 января 2022
Ответ дляМой_ужин
я вообще всем домочадцам ногти обрезаю
ничего страшного не вижу
И я.
gekgek• 12 января 2022
это их семья и их привычки, правила, устои. Как это на вас влияет?
Папина дочка• 12 января 2022
я подстригаю мужу ногти, не вижу в этом ничего плохого. если у меня нет настроения - он может сделать это сам или подождать до завтра. но! мой муж готовит каждый день ужин и завтрак, делает мне бутерброды с собой на работу и кофе, раньше завозил и забирал ребенка со школы, работает и хорошо зарабатывает. пы:сы: я еще в доме убираю, он терпеть не может это делать, посуду моет посудомойка).
фан L.O.S.T.• 12 января 2022
А мне интересно посему постричь ногти назваают педикюром/маникюром
Мама фифти цента• 12 января 2022
Я делаю одному соседу педикюр а второму миньет, оба помогают мне
Едимнаморе• 12 января 2022
Иногда подстригаю ногти мужу,натоптыши убирала после работы в селе. А что тут такого? Помогала пробку вымыть из уха. Спасала,когда отравился. Когда короной болел спасала.
Советчицы как всегда.... Йухи сос... ,а ногти подрезать прям зашквар...
Планшетница• 12 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Не ну...вы сравнили...х@й с пальцем...
ЛижТолько• 12 января 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Для Вас маникюр и педикюр только с покрытием лаком ассоциируется? Ну, загуглите, просветитесь.
фан L.O.S.T.• 12 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Покрытие лаком у меня ассоциируется с покрытием лаком. А маникюр/педикюр ассоциируется с убиранием кутикулы и прочими сопутствующими, ну если шо, а тут явно речь про стрижет ногти. Прямо проблема нашлась ужасная. Я бабушке «педикюр» делаю, вот где копец.
неДоЖиру• 12 января 2022
Как вариант, муж сам не может наклониться? Большой живот? Проблемы со спиной?
Дедуськина бабуська• 13 января 2022
Я своему уши чищу))))
Главный котик• 13 января 2022
Господи, как мне повезло с мужем. Все гигиенические процедуры сам себе делает.
Даха-сваха• 13 января 2022
Ответ дляГлавный котик
мой тоже. и то меня напрягают вопросы - где ножницы? где палочки? а крем не видела?

ребенка-подростка отлавливаю, чтобы ногти обрезать - мне достаточно. еще за взрослым мужчиной следить не хватало))
Советничаю тут• 13 января 2022
Фу! Он сам не может себе обрезать? Ну если это такой акт удовольствия, тогда да!
Комиссия50%• 13 января 2022
В каждой избушке свои погремушки..ну делает и что
Комиссия50%• 13 января 2022
Педикюр это ногти обстричь...