Люблю порядок• 13 января 2022

Делала утром бутерброды и решила тоже проверить масло.

Видела тут недавно тему, кто то проверял масло дорогое. У меня такое. Стоит чуть больше 40 грн. Сегодня вспомнила, стало интересно проверить. Что скажите. Должно же мутное быть?
автор Люблю порядок • 13 января 2022
Первые 2 фото 2 раза загрузились. 5 фото постояло минут 5-7. Стало более прозрачным.
ЖонДуан• 13 января 2022
У меня только творог такого производителя
ellena1234• 13 января 2022
Я , думаю, что натуральное масло.
автор Люблю порядок • 13 января 2022
Ответ дляellena1234
фото
Не. Не было ни пленки ни комков.
Свезло так свезло• 13 января 2022
Автор, жирність72. 5 апріорі не є чисте масло, воно з домішками. Масло має бути мін 82%жирності
автор Люблю порядок • 13 января 2022
Кстати первый раз такое взяла. Дешевое было. А денег мало было. Вообще постоянно «заречье» беру. Но оно уже 58 грн😤
Капуста Маша• 13 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Это где вы такое прочли?
Альфред Шнитке• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Это где вы такое прочли?
так это истина, тоже всегда покупаю 82,5%
Малявка-козявка• 13 января 2022
Эта продукция только появилась, я на творог подсела, очень вкусный, только его и беру. Нужно будет масло поискать.
Свезло так свезло• 13 января 2022
Ответ дляКапуста Маша
Это где вы такое прочли?
Погугліть. Це загальновідомий факт😉
Нерадистка Кэт• 13 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы ошибаетесь, работаю в молочке 20 лет, это миф. Не верьте
жар-птица Нюра• 13 января 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Это миф, гуглите
Цикавенная• 13 января 2022
72% это спред
жар-птица Нюра• 13 января 2022
Ответ дляЦикавенная
72% это спред
Нет
Кукусики• 13 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
+ полностью согласна. Где меньше 82% будет размешанный спред, маргарин дешевый.. и вкус отличается
Нерадистка Кэт• 13 января 2022
Ответ дляКукусики
Люди вы вообще понимаете, что несете чушь
Заместитель Анонима• 13 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
У меня мама технолог, всю жизнь проработала на Полтавском молокозаводе, его уже нет. Смеюсь уже неделю с ваших проверок и с фразы, что 72%это не масло. Масло проверить можно только в лаборатории, это раз, а 72 % это таки масло, но с менее жирных сливок. Вот клянусь, что этот миф о’ 72 % это не масло’ уже развеян даже в инете, для таких читак как вы. В СССР Крестьянское масло было 72,5%, и оно таки было маслом.
Заместитель Анонима• 13 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Погугліть. Це загальновідомий факт😉
Это только в инете умники копирайтеры такую чушь пишут. Копируют друг у друга.
Свезло так свезло• 13 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Я теж колись купувала масло 72.5.Але потім разок взяла 82.5 і, як кажуть, відчула різницю. І мені зовсім не важливо де ви працює те))
Ну це моя думка, я ж нікого не змушую і не переконую)) кому смакує інше-на здоров´я!
Сердючка• 13 января 2022
72% это не масло а спред
ниже 82% масла нет и не может быть. это отрава!
автор Люблю порядок • 13 января 2022
Ответ дляКукусики
Капец. Не знала. Вернее не придавала этому значение. Никогда не брала масло 82%. )))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
И даже 67%, было при СССР, воды только было много, в нем.
Заместитель Анонима• 13 января 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Не спорьте. Это из разряда ’я все лучше вас знаю, так как в инете прочитала’). А еще они же передачи смотрели, а там говорили умные люди в белых халатах.
Жена сантехника• 13 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Як мені подобається ця маячня, що масло має бути тільки 82,5%.
82.5% -це вміст жиру в 100гр продукту. По технології ще може бути 72.5%і 63%(бутербродне).
Де більше жирів, там менше молочної сироватки і навпаки. Чи що , по вашому входить в решта 17.5% в?
Сердючка• 13 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
сравни х.р сс пальцем
то что производили в ссср по гостом и сейчас это две большие разницы!
ОдинРазНадетое• 13 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Моя дочь, технолог пищевого производства, с магистратурой, сейчас ржёт с вашего ответа.
А у вас какое образование? Где вас такому научили? В тиктоке?
Нерадистка Кэт• 13 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я в молочном альянсе и комо и клуб сыра, технологи наши смеются с таких мировозрений ссср, 72,5 масло сливочное без примесей и добавок. Но люди не понимают и не верят)
Коленная ложечка• 13 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
Там домішки води, яка регулює жирність. Ваша думка трохи хибна, тому не варто її всім нав’язувати
Нерадистка Кэт• 13 января 2022
Ответ дляСердючка
72% это не масло а спред
Трольте качественнее