Магиня• 13 января 2022
В чем хоронить пожилого мужчину?
В чем принято хоронить мужчин в возрасте? Как делали вы?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2022
моему деду было 80 с хвостиком, когда отмечали юбилей 80 лет, он заказывал себе костюм, дарили.
Сегодня не целуюсь• 13 января 2022
Ответ дляМагиня
66 лет.
А костюм конечно, военных в форме хоронят, а какие варианты?
Куплю орехи• 13 января 2022
В костюме.
Знакомые хоронили военных и полицейских в форме.
Кума хоронила свекра в любимом свитере - но это его воля была.
МеняАЖтрусит• 13 января 2022
Не забудьте положить белье, носки и рубашку, туфли и костюм, конечно.
НуПогоди!• 13 января 2022
Папу хоронили в костюме. Белье, носки, рубашку и галстук покупали перед похоронами.
Великий сатирик• 13 января 2022
Знакомая хоронила брата, 55лет, отдельно покупала костюм, рубашку, галстук, туфли
Точный_сантиметр• 13 января 2022
Папу похоронили в его любимой одежде - в любимой рубашке, любимой жилетке, брюках, ну и остальное белье стандартно.
Маму тоже похоронили в любимых вещах, обуви (даже в шапке любимой).
Хороните в той одежде, которую Вы чувствуете правильной.
На границе• 13 января 2022
Это индивидуально.
Мой папа при жизни не носил костюмы никогда, хоронили в его любимых вещах- свитер, джинсы, кроссовки и тд.