Марафетчица• 13 января 2022
Ностальгирую. У вас есть тоже есть такие фото?
Фото из общего доступа в гугле, если что
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Нет ничего подобного, мне не 60)
Помню, как знакомых на свадьбе так фотографировали) Им по 35-37 где-то)
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Это начало 80 гг наверное когда видики стали ввозить в СССР.
Ну не так прям давно видела, как так фотографировались) Где-то в 2011-м году. Правда, на сельской свадьбе)
Лгин• 13 января 2022
Нет. У меня такого не было и быть не могло. Фррррр))) Расписались и уехали на отдых в тот же день. И даже ресторана для родственников не было, моя жизнь - мои правила))
Неуловимый Джо• 13 января 2022
Ответ дляМарафетчица
Не знаю, я даже в начале нулевых не видела таких фото. Мне кажется, это из 90-х.
КучМала• 13 января 2022
У меня свадьба была в 2005, так никто не фоткался тогда, может в 90е такая мода была
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Такие фотки делали в основном колхозники
Нуу, я такое и видела на свадьбе в селе, если честно)) Ещё есть архивные, чёрно-белые, с конца 80-х
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
а мне понравилось)) забавные фото. может, потому, что я не часто подобное видела. у меня свадьбы не было и фото, соответственно, нет никаких
бювет_в_обед• 13 января 2022
Это 90-е, вторая половина даже скорее. Ржака несусветная, обожаю такое. Прям срез эпохи)))) у многих видела подобные шедевры.
У родственницы году в 2006 была свадьба, вот там в последний раз подобное встречала. Но там не на фото, а на видео такие тупые эффекты были. Сердечки и прочее накладывали. Какие-то миксы с мальчиками. Типа, стоят башмаки деревянные, фея палочкой помахала и хоп они превратились в нарядные туфли невесты))) Колхоз ещё тот, конечно. Но там маленький городок и это ещё было модно.
Почемучка• 13 января 2022
И зачем Вы притащили сюда эти ужасные фото? Да, было дело, когда-то фоткали так недоделанные фотографы, но зачем на это смотреть?
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Да)) Я в последний раз тоже такое видела в 2011 году))) Там ещё шампанское было с фото молодых) И номера на авто ’Жених’ и ’Невеста’)))
бювет_в_обед• 13 января 2022
Ответ дляПочемучка
Потому что это смешно))))
Есть даже целые группы с такими фото )
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
Ответ дляПочемучка
чтоб вы почемучкой стали в теме.
что за наезд? автор вас силой заставила смотреть?
Мальчун-задирун• 13 января 2022
мы в 96 поженились, и не было подобного стиля фоток на нашей свадьбе. Жесть конечно)).
автор, а за чем именно у вас ностальгия, если фото чужие, не ваши?
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Потому что это смешно))))
Есть даже целые группы с такими фото )
ахах))) и прикол, и жуть
а где три ноги - это зачем?? типа ведьма?
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Потому что это смешно))))
Есть даже целые группы с такими фото )
Ляяя, а к чему там нога на 3-м фото?

Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Помню эру тех фото. У всех родственников постарше были такие чёрно-белые фотографии. Насчёт того, что фото не мои -не хватало ещё тащить такие фото знакомых сюда
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Я в 98 замуж шла, нет таких фото. Есть из ЗАГСа, мы с мужем и свидетели на всех фото ржали почему то, хотя я такого прям веселья там не помню)) и фото всей толпы с гостями, по стойке смирно, под ёлками, на выходе из ЗАГСа)
Кондуктор автобуса• 13 января 2022
Ответ дляКучМала
Не было в 90 такой моды, это позже уже появилось
Забагаловка• 13 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
это 00-10, я в 03 замуж выходила и тогда такие фото хитом были
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
я вспомнила. у нас наладошке фоткались в старших классах (выпуск в 2000 году). и потом у дочки в саду было - типа земной шар в руках. ну и все, скудно-бедно.
так что данная тема мне, можно сказать, открыла глаза)) я и не подозревала о целом пласте народной культуры и фантазии
Марафетчица
• 13 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Ну и в 2000-м мой дядя женился, было такое фото. В 2010-м он третий раз женился, и тоже вроде было,если не ошибаюсь))
бювет_в_обед• 13 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Дааа, был период короткий, когда это считалось очень модным и оригинальным решением))) искали же специально фотографов таких, умеющих делать эти чудо-спецэффекты. Видео этого периода иногда ещё смешнее ) с купидонами, стреляющими в сердца и проч.
Всех анонимов аноним• 13 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
не видела, аж заинтересовали))
ну, сейчас, в 2022 году, колхозом кажутся даже профессиональные клипы, которые крутили в 90-е по ТВ. так что...