Сижуревувшоке• 13 января 2022
Кличко удаляет шутки про него и блокирует людей в соцсетях))
Странный он какой-то, сам выпустил книгу с шутками своими (оговорками) и говорил, что юмор любит, а сам преследует шутников в соцсетях, ну понятно не он лично, но его офис по его указу)))
Из того что со мной было лично:
1.была еще до недавна одна группа на фейсбуке с названием про шутки о Кличко, популярная, куча подписчиков, где-то неделю как ее переименовали в другое название, посты с шутками о Кличко удаляются администрацией))
2.на странице официальной в фейсбук его, за одну единственную шутку про метро на троещину мне выключили возможность комментировать посты, все посты там только хвалебные, при попытке написать правду или шутку, людей съедают заживо или боты Кличка или администрация просто удаляет комментарий и блокирует человека даже если он правду написал с критикой))
Вот такой у нас мер с «юмором», вспомнился кулинарный блогер Сталик Хенкишиев, который также агрессивно нападал и преследовал всех кто критику писал или шутил))
Из того что со мной было лично:
Добротная• 13 января 2022
Так его же высмеивают, а не шутки шутят. Я бы тоже так делала. Он шутит и оговаривается, но мэр, а остальные высмеивают, но никто.
Сижуревувшоке
• 13 января 2022
Ответ дляДобротная
Высмеивают почти всех политиков, но почему-то такого жесткого преследования у других нету)) да и там не только шутки, критика за невыполненные обещания например тоже удаляется, набегает человек 5-10 ботов и съедают заживо едкими комментариями того, кто посмел любимого Виталия обидеть))
миссДавеча• 13 января 2022
Ответ дляДобротная
Какое раболепие)))
Вы ниц падаете рядом с вышестоящими по госслужбе?)))
П.с некоторые просто созданы чтоб прислуживать и обращаться с придыханием
Нервогенератор• 13 января 2022
люблю Кличко. и Азарова раньше любила, с ними жить веселее.
’поздравляю вас с 2222 годом!’
Пэрисхилтонша• 13 января 2022
Ответ дляСижуревувшоке
ваша жизнь построена на шутках Кличко ? вы какая-то одержимая
Мой_ужин• 13 января 2022
Ответ дляНервогенератор
’поздравляю вас с 2222 годом!’
Добротная• 13 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Какое раболепие)))
Ото вы волшебная. У вас все нормально? . Нафиг мне ваша практика ниц падать.
Холодная каша• 13 января 2022
А зачем вы стебётесь с человека? Намеренно. Я бы тоже так делала. Все мы люди и можем что-то не то сказать. Но издеваться зачем? Это уже на буллинг похоже. Вы странная
Холодная каша• 13 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Какое раболепие)))
Идите к Зе на страницу. Там можно писать
Мой_ужин• 13 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Это ваш? Где купили?
Мой. Сувенир ( подарили).
Видела ещё такие же настольные не большие, которые треугольником складываются.
Холодная каша• 13 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Мой. Сувенир ( подарили).
Блин, классный. Мне тоже такой надо. Хотела книжку купить, а они не продавались.
Мой_ужин• 13 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Слышала, что ещё есть Календарь- плакат 2222 - вот его хочу я, потому что такой как я на фото показала, у меня был ещё на прошлый год - они его просто перевыпустили, а вот 2222 - это, скажем так, свежий хит )))))
Холодная каша• 13 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Надо поискать. Спасибо за наводку))
Грибной_Дождик• 13 января 2022
Ну нормальная реакция, нечего хайпить на ровном месте. Был бы это искрометный юмор - не удаляли бы, а за хамство и оскорбления логично банить и блокировать.
Сижуревувшоке
• 13 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Интересно, про зелёнку можно шутить
Или сразу сикир башка!
Можно и шутят и критикуют и про зеленку и пороха и других, но почему-то именно Кличко агрессивно реагирует, остальные похоже забили просто))