Петя-петушок• 13 января 2022

Жжение в ретре после курса лечения

Добрый день подскажите кто сталкивался с проблемой когда у полового партнёра выявлена микоплазма и уреплазма. У меня гинеколог диагностировала молочницу (пролечили свечами) и по анализа лактобактерий очень мало. Затем мы прошли курс от уреаплазмы и микоплазмы.А через 5 дней после отмены антибиотиков пришло по новой жжение. Кто то с таким сталкивался?
Луноликая Вика• 13 января 2022
так вы хотите все сразу чтоб прошло...ну или не долечили
автор Петя-петушок • 13 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Может и не долечено еще, тут такой вопрос что как попаду на холод сразу начинает уретра жечь ,хотя не перемерзала и была в тепле. А может еще нужно с урологом проконсультироватся.
PORKA• 13 января 2022
В мене так буває після лікування молочниці. Пропийте якісь біфідобактерії, кефір, йогурт. Я колись пила ще Вагісан по 1шт 2 рази на день 14 днів.
МисисПропер• 13 января 2022
Беречься, секс с презервативом, не мёрзнуть. Я бы свечи поставила хоть вагилак простой. Пробиотики пить, долго недели 2.
Я после лечения антибиотиками, заработала хрон.цистит. АБ убивает все (
Луноликая Вика• 13 января 2022
Ответ дляПетя-петушок
конечно нужна,у меня параллельно с циститом камень шел месяц
автор Петя-петушок • 13 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Пока муж лечится гинеколог запретила секс, я перед антибиотиком лактобактерии принимала,но видимо мало, как только после мороза домой прийду сразу жжение чувствую ,помажу кремом клотремазол и все утихает.
автор Петя-петушок • 13 января 2022
Ответ дляЛуноликая Вика
Гинеколог с урологом совместно назначали схему лечения? После назначений только гинеколога мне стало сразу легче, может еще что то осталось из микробов в уретре.
автор Петя-петушок • 13 января 2022
Ответ дляPORKA
Свечи ставила гинофлор (лактобактерии) может этого недостаточно было 6 дней.