Ух_ты_какая_я• 13 января 2022
Работа в кол центра. За и против
Девочки, поделитесь пожалуйста. Кто работал или просто знает. Какие за и против?
Ковбой Хагис• 13 января 2022
Если у вас уровень стрессоустойчивости и усидчивость уровня ’Бог’, то минусов можно и не найти)
Рогнеда Карповна• 13 января 2022
Лично работала около 2.5 лет , последних месяца 3 работы , рабочий день заканчивала бокалом вина (хоть вообще не пьющая) потому что нервная система уже не выдерживала , а вино помогало хотя бы нормально уснуть . Хорошо что работала не каждый день , а 2/2 ..но по 14 часов
Автопортрет нурофена• 13 января 2022
а потом кинут по зарплате, будьте уверены. У них сидят айчары, которые набирают штат постоянно, а потом фирма кидает в конце месяца под предлогом не выполнения планов/сроков и получаешь вместо 10-15 3-5 тыс максимум
Купи слона• 13 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Где это?
Лорка-хлорка• 13 января 2022
Там нету за. Туда идут если другую работу найти не могут или срочно нужно трудоустроится.
Сегодня на диете• 13 января 2022
Хамство это одно, а вот голосовым связкам капец.Все зависит от требований работодателей, количество звонков и прочего.
Ух_ты_какая_я
• 13 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот мне как раз hr-ом и предлагают)
Ух_ты_какая_я
• 13 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Но хотела с обратной стороны прощупать ситуацию)
Автопортрет нурофена• 13 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот мне как раз hr-ом и предлагают)
тут ничего сказать не могу, как у них идет оплата по итогу... Работа точно не надолго, просто можете попробовать, если срочно нужны деньги. Хотя, опять-таки, обещают горы золотые, а сколько выйдет месяц работы - кто его знает?
Автопортрет нурофена• 13 января 2022
Автор, у меня был колл центр рядом с офисом, я общалась с их администратором, главбухом и операторами. По итогу фирма распалась, хотя штаты были огромные, несколько сотен людей. Текучка была постоянно.
Ух_ты_какая_я
• 13 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо. Наверное не буду ввязываться.
Автопортрет нурофена• 13 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Спасибо. Наверное не буду ввязываться.
желаю найти хорошую работу. Удачи!
Ух_ты_какая_я
• 13 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
желаю найти хорошую работу. Удачи!
Спасибо большое. И вам всего самого наилучшего!
Стрекозей• 13 января 2022
Я сижу на входящих кол центре. Принимаю заказы и набираю в 1С. Мне нравится, для меня все легко и не напряжно.