Капитанша• 13 января 2022
Не приходит смс от пейпал
Не могу зарегистрироваться ни на их сайте , ни в их приложении. Не приходит код с подтверждением почему-то.
Муууумие• 13 января 2022
Сто лет назад регилась. Не помню, чтоб был код на телефон
Прикрепляли карту, на ней блокировалась сумма и в выписке по этой транзакции был код.
А вам пишут , что именно на телефон отправлен код?
Капитанша
• 13 января 2022
Ответ дляМуууумие
Да, сразу при регистрации окно введите ваш номер телефона, и потом введите код который отправлен на ваш номер. Может мне не приходят сообщения из за границы по какой то причине.
Муууумие• 13 января 2022
Ответ дляКапитанша
Даже не знаю.