Из Виа-гры• 13 января 2022

Не так страшна корона, как ее малюют

2 года я боялась заболеть, работаю дома, старалась меньше лазить по людям. Прививку не делала, т.к. не доверяю вакцине. Но из-за того, что из каждого утюга пугали ковидом, рассказывали истории с летальными исходами, боялась до трясучки иногда.
На праздники заболел муж, у меня чуть сердце не выпрыгивало, бегала постоянно ему лоб щупала, чтоб не пропустить ухудшение. 3 дня проболел, все ок. Я тоже подцепила, поднялась немного температура и прошла...) Всё. Вот и весь ковид.

Да, я понимаю, что не у всех так, но у меня сейчас такое облегчение в душе! То, чего так боялась, оказалось с этим легко справилась. Слушайте свой организм, не болейте, но и не ведитесь на панику. Всем здоровья!
На границе• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
У мужа подтвердили, я на следующий день сдала после того как поднялась температура. Мой ещё в обработке. Ну если у мужа корона, то логично, что у меня тоже) я постоянно с ним контактировала. А ещё подтвердили у свёкра, тоже й день проболел. Он вакцинирован, но и с кучей хроники.
Корона в любом течении, оставляет свой след в организме
Этим и опасен вирус

Барышня кисельная!• 13 января 2022
Вся семья переболела и друзья, без последствий.
Юпитерная• 13 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Побывали бы в больнице, по другому заговорили.
а зачем думать о худшем? Примите этот факт, ковид с нами на всю жизнь уже вместо обычных сезонных орви. И это уже не тот ковид, что был в начале
Анонимушка• 13 января 2022
Ответ дляЮпитерная
А зачем рассказывать бредни, что не опасен? Ничего себе не тот, дельта похуже первого
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляНа границе
Этим и опасен вирус
Да, советуют для печени что-то принимать и витамины, чтобы восстановить силы организма. По побочкам будем наблюдать
Муууумие• 13 января 2022
Мы с мужем переболели в средней степени. Муж легче чем я, выздоровел через 2 недели. Меня больше скосило, болела около месяца, неделю была температура 39,5 и двусторонняя пневмония. Потом после лечения еще долго слабость была, волосы посыпались. Так что кому как. Мне было страшно.
Стильная штучка• 13 января 2022
Ответ дляАнонимушка
А первые два раза как? Я думаю если ещё раз заболею, то все
скорее всего действительно так не бывает - точность тестов - 50/50

ТигрЛьвович• 13 января 2022
Моя мама год назад не верила, что у неё корона, аж пока на 5й день не пропал нюх на пол года. Она ж думала, что там всегда капец-капец. А оказалось, что не так все страшно.
Отсиделись дома с папой 2 недели и все, только пару раз жаропонижающее принимали.
Но ковид это 2 болезни - ОРВ и пневмония. Кому-то везёт одной переболеть, а кому-то невезений и вторую перенести. От чего это зависит фиг его знает.
Анонимушка• 13 января 2022
Ответ дляСтильная штучка
Та кто его знает... Я два раза болела. Второй раз ужас было
Эскиз бесконечности• 13 января 2022
В мене дитина в 2 міс важко ковід перенесла, потім наслідки появились. А кажуть діти легко переносять.
Юпитерная• 13 января 2022
Ответ дляАнонимушка
та ну))) Смысл бояться? Я ж говорю, это уже навсегда с нами. Как кто перенесет, это уже другой вопрос. Первый раз с темпой один день, ломота сильная была пару дней и кашель. Последствия были не очень и у меня, и у мужа. Второй раз только насморк. В этот раз температура была пару дней, ломота, у меня кашель, у мужа нет.
На границе• 13 января 2022
Ответ дляЮпитерная
При чем здесь, думать о худшем?
Жизнь изменилась, нужно быть осторожным , соблюдать социальную дистанцию обязательно
И стараться не подхватить вирус

Беспечность хуже настороженности , в данном случае

Легкое течение болезни ни о чем не говорит, организм уже не здоров, вирус закладывает свою мину , она может бабахнуть в любой момент

Надо беречь себя
Настя Снежок Воля• 13 января 2022
Я также как вы,избегала всего. 2 года держались потом заболели с мужем. Переболели не в самой тяжелой форме,но осложнения догнали через месяц. Так что не спешите радоваться...иммунитет корона садит очень хорошо. Берегите себя после болезни.
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас 7 лет малому, не задело вообще. Может штамм другой, Омикрон этот или как его, говорят же что запазность сильная, но легче переносится
Юпитерная• 13 января 2022
Ответ дляАнонимушка
чем хуже, поносом и рвотой?
Да Щас же• 13 января 2022
Автор, я в 2020 году в октябре переболела, только нюх на неделю пропал и немножко слабость была, и все. А через 2 месяца как постковид накрыл, я даже сразу не поняла, что это он, не знала к какому врачу бежать, и давление, и ПА, и сердце месяц болело не переставая, и гормональный сбой с 2 кровотечениями за год ,год выброшенный из жиэни. Так что не радуйтесь раньше времени, это очень стремная болячка, не знаешь что после нее будет..
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо, буду наблюдать
Муууумие• 13 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Точно. У меня первую неделю как легкое ОРВИ было с температурой 37,2. Я особо и не переживала. А потом на шестой день пропал нюх, температура поднялась до 39,5 и пошла пневмония. Так везде и пишут, что расслабиться можно только через неделю если все нормально, не раньше.
Настя Снежок Воля• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Спасибо, буду наблюдать
Особое внимание на ваши слабые места

На границе• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Омикрон бьет по детям
Анонимушка• 13 января 2022
Ответ дляЮпитерная
чем хуже, поносом и рвотой?
И это. Но умерло много. Этой осенью
Белый Лосик• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Я тему сделала не для того, чтобы все расслабились и забили на вирус) я себя накручивала столько времени, эти страхи мешали жить нормально. Я хочу, чтобы хоть где-то прочитали и услышали ещё и позитивные исходы, и особо впечатлительные вроде меня не переживали из-за того, что может и не случиться
Расслабились?? Охуенно сказано... Я молодая пепеболела с поражением лёгких.. С кровати 10 дней не вставала.. Счас последствия болезни... Если вас пронесло... Не надо писать что фигня
На границе• 13 января 2022
Ответ дляЮпитерная
чем хуже, поносом и рвотой?
Вы из тех, кто переходит улицу , не смотря налево-направо?
На паровозе• 13 января 2022
Поздравляю! Прививки не делали и не планируем-муж 10 дней болел не легко, я очень тяжело с пневмонией, уже понимала, что не выживу, еле вытянули антибиотиками и другими литрами лекарств, ходить не могла еще мес, потом только с палочкой и метров 100. Мне 35 лет, выпало 60 проц волос, еле хожу, сил нет ни на что.
Эскиз бесконечности• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
У нас старша 7 р не захворіла, ми з чоловіком важко перенесли, а немовлятко найважче ((( дельта була
Юпитерная• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
При чем здесь, думать о худшем?
И стараться не подхватить вирус

Надо беречь себя
я общаюсь со многими людьми по работе, езжу в общественном транспорте, посещаю людные места. Заразились в этот раз скорей всего от кумовей, тесты у них негативные были, и они вакцинированы, но судя по симптомам все-таки у них корона была
Мастер Класс• 13 января 2022
да конечно..
вам ооочень повезло
у меня другой опыт с вытекающими последствиями
На границе• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А прививаться не хотите назло кому?)
Мамаша в бигудях• 13 января 2022
У подруги от ковида в декабре умерли отец и брат. А мать еле спасли. Сколько стоило лечение - лучше промолчу. А вы просто радуйтесь, что вам повезло.
Юпитерная• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
причем здесь это? Я из тех, кто не нагнетает