Из Виа-гры• 13 января 2022

Не так страшна корона, как ее малюют

2 года я боялась заболеть, работаю дома, старалась меньше лазить по людям. Прививку не делала, т.к. не доверяю вакцине. Но из-за того, что из каждого утюга пугали ковидом, рассказывали истории с летальными исходами, боялась до трясучки иногда.
На праздники заболел муж, у меня чуть сердце не выпрыгивало, бегала постоянно ему лоб щупала, чтоб не пропустить ухудшение. 3 дня проболел, все ок. Я тоже подцепила, поднялась немного температура и прошла...) Всё. Вот и весь ковид.

Да, я понимаю, что не у всех так, но у меня сейчас такое облегчение в душе! То, чего так боялась, оказалось с этим легко справилась. Слушайте свой организм, не болейте, но и не ведитесь на панику. Всем здоровья!
На границе• 13 января 2022
Ответ дляЮпитерная
я общаюсь со многими людьми по работе, езжу в общественном транспорте, посещаю людные места. Заразились в этот раз скорей всего от кумовей, тесты у них негативные были, и они вакцинированы, но судя по симптомам все-таки у них корона была
Это Ваша жизнь
Хоть с моста прыгайте

Главное, чтобы Вы не разносили вирус

На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
А прививаться не хотите назло кому?)
Привитые родители не все смогли выжить, одного парализовало после прививки на 3 день, остальные болели с реанимацией и до сих пор не восстановились 3 мес после болезни, с прививки до того, как заболели прошло 4-5 мес.
Потому прививаться, а темболее как овцам советуют каждые 3-6 мес, точно нет.
На границе• 13 января 2022
Ответ дляЮпитерная
причем здесь это? Я из тех, кто не нагнетает
Никто не нагнетает

Но и пофигистом быть нельзя
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
Омикрон бьет по детям
Это новая легенда для легализации как в Израиле?
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2022
Ответ дляMs. При теле
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057047 почитайте последние страницы темы... Не у всех так оптимистично.
Ну и что это доказывает? Ну и если посмотреть статистику то, так как у автора этой темы- это скорее правило, а не исключение.
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Побывали бы в больнице, по другому заговорили.
А вам от этого было бы легче? В больнице всегда не весело, так что не нужно никого туда посылать.
На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну да, с роддома уже лучше прививаться, наша дочка болела с нами, относительно легко, как обычное орз 3-4 дня, запахи пропали на неделю. У меня пропадали на 2 мес, у мужа на мес.

Язвочка• 13 января 2022
к чему этот пост? Переболели легко и хорошо.
В нашей семье я и сын легко переболели, причем у меня АИТ, а дочка не заразилась. У мужа - ковид+ острый инфаркт. До этого никогда серьезно не болел.
Анонимушка• 13 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Не надо сказки рассказывать. И за всех расписываться.
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Чтобы снять хоть как-то эффект паники, в котором жила я
На границе• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Юпитерная• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
Никто не нагнетает

Но и пофигистом быть нельзя
я не хочу спорить, у каждого своя ситуация, примеры, я это все понимаю. У меня тоже есть разные примеры. Но я не боюсь вот и все, хотя понимаю, что все может быть.
Фрикаделька• 13 января 2022
Я давніше цю тему почилала аж мурахи по шкірі.Не у всіх однаково
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3057047-17#...
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2022
Ответ дляАнонимушка
Так и не расписывайтесь за всех со своими больницами.
На границе• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Паниковать не надо

Просто ответственно относиться к ситуации
забиякина• 13 января 2022
поздравляю...
болеле месяц, еще не в норме...
Видящие_помогите• 13 января 2022
Не забывает автор, что повторно можете заболеть. И никто не гарантирует, что второй раз перенесете также легко.
На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
Спасибо и Вам того, ваши речи вам на плечи, как говориться.
Я еще и беременная, побоялись бы Бога желать такое.
Отцу моему было 59 лет, когда он стал овощем навсегда и инвалидом после второй прививки.
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А что-то в наших сми молчок вчера Фаучи допрашивали на заседании, что аж ручонки у старика тряслись. Кто-то из военного ведомства подбросил документы, согласно которым еще в 2018 году началась эпопея с созданием нового короновируса.

Military Documents about Gain of Function contradict Fauci testimony under oath #ExposeFauci

Sen. Roger Marshall Demands Dr. Fauci Release All Gain of Function Records After Veritas Bombshell

Почемучка• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, подтвердили
Вам повезло, что не попаи в цитокиновый шторм.
Если бы бы испытали, инт посмотреть, что бы вы говорили о том, что не страшно)
На границе• 13 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, конечно

Просто дети стали заражаться чаще, чем это было при короне
Колупалочка• 13 января 2022
Почекайте ще трішки. Волосся почне випадати, суглоби крутити. Сам вірус не страшний ,а от після нього
Почемучка• 13 января 2022
Ответ дляНе за Будка
Для вас не страшна, а мой папа умер... тема глупая.
Автор глупая, отсюда и тема(
И.О. человека• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Да, подтвердили
Так эгоистично создавать такие темы, когда у некоторых в это время умирают близкие или лежат под кислородом...
Нет слов. Ясно, что он протекает по-разному, ясно, что паниковать не стоит, но зачем это преподносить мол это типа простуды - не понимаю. Вам повезло. Здорово, ну и что?
На границе• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
А я виновата в Вашей беременности?)))

Не нужно писать чушь про прививки

У Вашего отца были проблемы со здоровьем, инсульт случился бы и без прививки
На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами

https://www.youtube.com/watch?v=_zgoENmeddA

https://www.youtube.com/watch?v=cDM2OIUksKA
Та что там, наши овцы не готовы, вон выше смерти уже всей моей семье желают, что мы не вливаем в себя гов.но каждые 3 мес, как Европа. Я готова этой бабушке 62 года отдать все наши дозы на несколько лет сразу , которые Ляшко купил, там сколько 42 млн? Еще и гумманитарки пришлют пусть колит себя и всю семью. Вспышка рака после Чернобыля началась черещ 30 лет, с прививками через 2-3 года будет уже виден результат, но надо , чтоб наши гав не ловили, а как Еуропа каждые 90 дней бустер кололи, вот это забота.
УлыбАчка• 13 января 2022
У знакомых врачей мама с ковидом, но держали дома и следили сами, потому что им врачи сами сказали, что больницы переполнены и к больным хорошо, если подойдут раз в день. А с ковидом нужно постоянно мониторить и следить. Поэтому старайтесь в больницы ее попадать
На границе• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Вам прямая дорога к психиатру
Анонимушка• 13 января 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Пока вас не коснулось. Коснется, посмотрим как запоете
автор Из Виа-гры • 13 января 2022
Ответ дляИ.О. человека
То есть эгоистично сказать, что у тебя все хорошо? Надо обязательно далее нагнетать обстановку в обществе?

Я искренне желаю всем, кто сейчас болеет тяжело, справиться с этим. Я создала тему, потому что вот эти негативные новости заставили меня жить в страхе 2 года, и не думаю что я одна такая. А вот такой постоянный стресс бьёт по организму не хуже ковида. Возможно кто-то прочитает эту тему и ему станет спокойней. Что далеко не каждый заболевший обязательно получает кучу побочные или лечение в стационаре.