Из Виа-гры• 13 января 2022
Не так страшна корона, как ее малюют
2 года я боялась заболеть, работаю дома, старалась меньше лазить по людям. Прививку не делала, т.к. не доверяю вакцине. Но из-за того, что из каждого утюга пугали ковидом, рассказывали истории с летальными исходами, боялась до трясучки иногда.
На праздники заболел муж, у меня чуть сердце не выпрыгивало, бегала постоянно ему лоб щупала, чтоб не пропустить ухудшение. 3 дня проболел, все ок. Я тоже подцепила, поднялась немного температура и прошла...) Всё. Вот и весь ковид.
Да, я понимаю, что не у всех так, но у меня сейчас такое облегчение в душе! То, чего так боялась, оказалось с этим легко справилась. Слушайте свой организм, не болейте, но и не ведитесь на панику. Всем здоровья!
На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
А я виновата в Вашей беременности?)))
Не нужно писать чушь про прививки
У Вашего отца были проблемы со здоровьем, инсульт случился бы и без прививки
Не нужно писать чушь про прививки
У него не инсульт-полный парез спины, у него карточка мед на 12 л и он постоянный донор крови был, здоровье огонь. Я сделаю скидку на возраст, ибо у некоторых он влияет на мозг таки или то прививки? В моей беременности никто не виноват, она долгожданная, а желать смерти мне и всей моей семье, надо быть совсем без эмпатии, без сочувствия, без мозгов.
Бабканадвоесказала• 13 января 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вы думаете так легко у всех?
А вы думаете грипп не давал ранее осложнений?? или туберкулёзом стали меньше болеть умирать ?? или сердечно-сосудистые исчезли?
На границе• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Поздравляю! Прививки не делали и не планируем-муж 10 дней болел не легко, я очень тяжело с пневмонией, уже понимала, что не выживу, еле вытянули антибиотиками и другими литрами лекарств, ходить не могла еще мес, потом только с палочкой и метров 100. Мне 35 лет, выпало 60 проц волос, еле хожу, сил нет ни на что.
И в какой момент наступила беременность?
Вот просто интересно
И.О. человека• 13 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
То есть эгоистично сказать, что у тебя все хорошо? Надо обязательно далее нагнетать обстановку в обществе?
Я искренне желаю всем, кто сейчас болеет тяжело, справиться с этим. Я создала тему, потому что вот эти негативные новости заставили меня жить в страхе 2 года, и не думаю что я одна такая. А вот такой постоянный стресс бьёт по организму не хуже ковида. Возможно кто-то прочитает эту тему и ему станет спокойней. Что далеко не каждый заболевший обязательно получает кучу побочные или лечение в стационаре.
Меньше читайте новости. Больше общайтесь с реальными людьми. Вон уже одна настрочила тему, что в Киев вот-вот ворвутся российские войска. Тоже новостей насмотрелась.
На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
Вам прямая дорога к психиатру
Ой, спасибо, но вы наверное в зеркало смотрели и написали это на мой пост. Подтверждаю, таки надо Вам его посетить.
Запыхалась• 13 января 2022
Ну главное у вас все хорошо, успокоили, а то что кто-то от этой болезни умирает, люди теряют родных...
Все сразу знали, что у кого-то то эта болезнь пройдет безсимтомно, а кто-то окажется под ИВЛ и не факт, что выживет...
Хлопаю ресницами• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Та что там, наши овцы не готовы, вон выше смерти уже всей моей семье желают, что мы не вливаем в себя гов.но каждые 3 мес, как Европа. Я готова этой бабушке 62 года отдать все наши дозы на несколько лет сразу , которые Ляшко купил, там сколько 42 млн? Еще и гумманитарки пришлют пусть колит себя и всю семью. Вспышка рака после Чернобыля началась черещ 30 лет, с прививками через 2-3 года будет уже виден результат, но надо , чтоб наши гав не ловили, а как Еуропа каждые 90 дней бустер кололи, вот это забота.
Каждый человек заслуживает тех пожеланий, которых он произносит в адрес другого человека, даже отстаивая свое мнение. Поэтому не берите на свой счет ничего кроме комплиментов. Еще нужно сделать скидку на то, что общественное мнение формируется определенным образом, чтобы дальше продавать вакцины и навязывать другую сопутствующую политику из-за которой, все это и затевалось.
На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляНа границе
Вот просто интересно
Вам не скажу.
На границе• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Ок)
Так когда наступила беременность?
Все больные , все инвалиды
И кто решился в таком состоянии беременнеть?
Так когда наступила беременность?
Все больные , все инвалиды
На границе• 13 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Вам не скажу.
Я расстроилась
Здоровья Вам и Вашей семье
Будьте умнее
Здоровья Вам и Вашей семье
Будьте умнее
куркулиха• 13 января 2022
Ответ дляЗубачистка
Кому как
Я пока не болела, а сотрудник - молодой парень пролежал сначала на ИВЛ, потом на экмо - ничего не помогло, увы.
И нельзя никак предсказать как в каждом конкретном случае пойдёт.
Муж знакомой умер.40 лет всего
На паровозе• 13 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо! Но я просто не представляю, как в 62 года, родив детей, увидев внуков надо быть совсем без царя в голове, чтоб сыпать такие пожелания. У тебя ж семья, ты ж не знаешь, кому из них прилетит за твои косяки. Это как мои свекры тоже в почетном возрасте вечно выбрасывали тонны пакетов, я говорю ну зачем этих маек 100 шт, они до сих пор не понимают что на планете после них остануться внуки, правнуки, живут вот в эту секунду и все.