Вчера писала, что в подъезд пришел бомж (не первый раз), на улице -15, пожалела, вынесла чай, бутерброд, теплую одежду. Очень просила его не мусорить. Обещал, глядя в глаза, что не будет и скоро уйдет. Вонь ужасная. Ну, не поднимается рука выгнать человека выгнать в такой мороз, растирал ноги, видно было, что перемерз.
Итог...
В подъезде мусор, мой стаканчик от чая на ступеньках, бутылки боярышника и объедки. Вишенка на торте - куча @овна.
Все. Больше мне таких не жалко.
Выхожу, соседка моет пол, ругается.
Купила ей конфеты как моральную компенсацию.
Больше жалеть не буду.
Итог...
Все. Больше мне таких не жалко.
Выхожу, соседка моет пол, ругается.
Больше жалеть не буду.
Подмигашка• 13 января 2022
Ответ для crystal
В подъезде, где тебя кормят надо нагадить?
А где надо гадить в минус 15? Только серьезно? Под подъезд? Вот где гадить, если припекло? у нас в подъезде, кстати, оборудован туалет для работников ЖЕК, но он на ключ закрыт. Так вот как то ключ кто то потерял, они жаловались, что некуда ходить тоже, а до самого ЖЕК далеко.
Ксерокопия ночи• 13 января 2022
У нас в соседней квартире дед алкаш жил, брал к себе алкашей на ночлег, они ему наливали за это. . Постоянно ссали по углам, дрались, дверь входная в крови. Я задолбалась убирать, выливать белизну и отмывать двери. Такие ничего не понимают.
Дед этот умер, родственники еще пол года этим алкашам жить разрешили, говорят жто его сожители ..к счастью продали квартиру, жду кто вселится
По теме есть пункты для ночевок в городах для таких. Да и вообще туберкулеза полно. Гнать их в шею
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Ответ для crystal
Пока она на меня очень злая, что я ему чаи-бутерброды, а он ей - *овно.
А она ему ничего не дала, вот он ей говна, молодец мужик
Ответ дляПодмигашка
Если уж и зашел в подъезд,, то в пакет хотя бы. И вынести за собой. Но он оставил все - кусок булки, пузырь от боярышника и кучу. ФУ.
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Они долго не живут (
У нас был в подъезде бомж, я живу на 9 этаже, вот он на чердак ходил, спал, да воняло в подъезде, но это же не в квартире.
Побил его кто-то так и умер на лестнице первого этажа (
Дочь вела в школу, а там труп (((
Жутко
Дочь вела в школу, а там труп (((
Жутко
Маурита• 13 января 2022
Ответ дляУказка
Девочки, а почему дают анонимный бан ?)
Вы в какой-то теме наложили кучу?
Видящие_помогите• 13 января 2022
Ответ дляПодмигашка
вообще это проблема, что у нас нет бесплатных, да и вообще туалетов практически нигде...где то им кучи класть надо, раз это физиологическая потребность...
так он мог хоть на улицу под елку сходить, а не в подьезде.
Секретница• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Так да. Я сама както чуть не наделала в штаны))) еле добежала домой.
Мне было 20 с хвостиком, когда у меня случилась простите за слово срачка. Так закрутило в животе я так терпела по дороге домой, что перед домом получила оргазм а возле дверей не смогла сдержаться.
Ключи засовывала в двери с трусящимися руками и потным лицом, не успела. Прямо в штаны.
Запомнилось на всю жизнь
Ответ дляИдущаяповолнам
Они долго не живут (
Дочь вела в школу, а там труп (((
Жутко
Дочь вела в школу, а там труп (((
Жутко
У нас такой был в другом подъезде. Он жил много лет, плохо пах, тоже умер. Но он старался быть максимально незаметным, чтоб его не гнали. А этот...ну, блин, поел-попил-приоделся и нагадил. Негодяй(
Аль_де_Барановна• 13 января 2022
Ответ для crystal
Я поверила в него) он так обещал не мусорить)
Добрая наивная душа) Я тоже раз пожалела такого доходягу, в ответ он нассал возле почтовых ящиков. Больше не ведусь.
Баррикадница• 13 января 2022
Ответ для crystal
Не связывайтесь с бомжами, они как-то у меня щенка украли, №№адидасы.
Даха-сваха• 13 января 2022
оооо, ну вот.
я в той вашей теме как раз писала свою историю, как я однажды бомжа покормила и напоила, а он в ту же тарелку высрался и в бутылку поссал и оставил всё это добро в подъезде. Вот такая благодарность от бомжа.
Конфиденциальность• 13 января 2022
Да, там жалеть смысла нет. Интернет периодически нас кормит слезливыми историями про ’не прошли мимо’. А по факту в 99% такое выходит.
У меня моя мама когда-то решила какого-то мальчика прикармливать. Он что-то ходил по квартирам попрошайничал, ну она его что-то кормить начала. Не дома,в подъезд выносила. Но он тоже там насвинячил так один раз, что больше не кормила она его.
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Съели его?
Подмигашка• 13 января 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Опасно- на улице увидят и побить могут - бывало не раз.К тому же пока до той елки дойдешь и Вы думаете, завтра те кто с детьми играют по этой елкой рады будут? Надо объявление о пунктах обогрева везде повесить...
Пурген• 13 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
И не говорите, я в карантин первый не знала куда сходить. Везде мочой воняло, когда идёшь и это центр Одессы.
Конфиденциальность• 13 января 2022
Ответ для crystal
Судя по всему исключение. Остальные отмороженные полностью. В т.ч. дети.
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Ответ дляПурген
ООО помню концерты в Киеве часто в центре, всё было обосцано засрано
Подмигашка• 13 января 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Причем не бомжами
Идущаяповолнам• 13 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Причем не бомжами
А бутылок сколько валялось и мусора, зато было весело