Ластоноша• 13 января 2022
После общения с определенным человеком со мной начинают знакомиться мужчины
Это не совпадение, тк обычно меня не замечают. Собственно, вопрос - что такого происходит, что я вдруг становлюсь желанным объектом? Спасибо
сама себе прекрасная• 13 января 2022
Расскажу историю, в 2007 году я познакомилась с чуваком и мы уехали с ним в турне выходного дня , там он мне сказал.. Что после знакомства с ним все выходят замуж., я поржала, ага.. Это было в 20 числах августа, 29 я знакомлюсь с чуваком, а 15 сентября я переезжаю к нему жить, вот.. Живем))))
Миледи• 13 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
так замуж вышли или до сих пор живете просто вместе?..
сама себе прекрасная• 13 января 2022
Ответ дляМиледи
Замуж)))
и довольно успешно, что б так каждой от всей души желаю
Миледи• 13 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Замуж)))
Тогда очень рада за такой исход
сама себе прекрасная• 13 января 2022
Ответ дляМиледи
Тогда очень рада за такой исход
Спасибо! Вам желаю как себе! Вот что б всё всё было в удовольствие и с любовью
Ластоноша
• 13 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Ничего себе)) Так а как это работает он вам не сказал?) Получается, что человек как бы программу определенную запускает? Но ведь не каждый так умеет, может энергетика какая особая..
В моем случае знакомства без продолжения(но я без претензий к тому человеку), просто интересно почему так происходит)
Дама_с_коготками• 13 января 2022
Определенный человек вам нравится? Может в этом причина? Вы с ним ощущаете себя женщиной, привлекательной, сексуальной? Откуда мы знаем как вы там общаетесь...
Ластоноша
• 13 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Приятный мч, но не могу сказать, что какие то особые эмоции с ним испытываю. Да и беседа обычно деловая, ничего такого
Малая еще та• 13 января 2022
Значит нравитесь ему, транслирует в инфополе флюиды ))
Или совпадение просто, все же антинаучно это
ОливьЕЖечка• 13 января 2022
Берегите этого чувака как зеницу ока..
Хотя у меня был такой друг знакомый. Все, кто с ним потусят находили парней в течение месяца )). Проверено лично мною )
Ластоноша
• 13 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Берегите этого чувака как зеницу ока..
Прям волшебник какой-то)
ОливьЕЖечка• 13 января 2022
Ответ дляЛастоноша
Прям волшебник какой-то)
Ага. Необъяснимо, но факт )
Найти бы человека, после общения с которым, баблишко на карте появлялось )