Утка_в_тапках• 13 января 2022
Приват странное уведомление при перечислении
Нужно отдать долг. Начинаю пересылать на карту и тут выходит такое уведомление. Что это может быть? Пробовала на свой моно ,нет такого уведомления. На еарту другой знакомой тоже нет. На эту карту появляется. Еще и звонить будут. У кого такое было?
Повелитель интернета• 13 января 2022
Тю. Что-то новое. Напишите назначение платежа. Чтоб они знали и отстали
Утка_в_тапках
• 13 января 2022
Долг буду отдавать иностранке. Она живет в Украине. Может из-за этого?
Срочнокпсихологу• 13 января 2022
Видимо проблема в карте получателя. Может у него счёта заблокированы на выход, только на вход, вот и проверяют.
Утка_в_тапках
• 13 января 2022
Ответ дляМайданщица
Напишите возврат долга. И все
Долг отдаю иностранке. Она живет в Украине. Карта Приват. Может из-за этого?
Утка_в_тапках
• 13 января 2022
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я такое проходила. Это рандомная опция.
Попробовала через монобанк. Деньги ушли и сразу вернулись назад. Написано, что скасовано.
Та_все_ок_будет• 13 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Тогда странно. Подтверждайте операцию и Вам позвонит оператор и задаст кучу вопросов, не покупка ли это, знаете ли лично получателя, сколько ему лет, не заставляют ли вас насильно переводить деньги и т.д.
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2022
Может она привысила лимит по поступлению на карту и не предоставила происхождение денег?
Узнайте в службе привата.
Утка_в_тапках
• 13 января 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Узнайте в службе привата.
Дала мне карту А-банка и туда деньги переслались. Буду теперь ждать звонка с вопросами. Надеюсь проблем никаких не будет, ато припишут мне терориzм или еще какой-то бред🙈