Да будет так• 13 января 2022

Зп 1.5-2к долл в 30 лет

Это успешный человек? Если сам дошёл к этому возрасту к такому доходу,без знакомств итд
Результат:
вже голосів: 197
149 (75.63%) Успешный
40 (20.3%) Обычный
8 (4.06%) Лузер
Я такая боевая• 13 января 2022
Да, вполне. М или ж? Для ж крутяк крутецкий, для м молодец.
автор Да будет так • 13 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
М
Я такая боевая• 13 января 2022
Ответ дляДа будет так
М
Молодец, но пусть не останавливается.
Тетя из министерства• 13 января 2022
Ответ дляДа будет так
М
Середній заробіток, якщо є сім´я з дітьми, то взагалі мізер
Соседушка• 13 января 2022
Снова некому похвалить?
Виннипуховна• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
А что же по вашему не мизер? Вот откуда такие комментарии? Реалии нашей страны таковы , что 50 тыс отличная ЗП , вне зависимости от того, есть или нет дети, да это совсем не олигарх, но очень не плохая ЗП
Снежнакомка• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Це не мізер. Це цілком нормальний дохід.
НуКаНаКа• 13 января 2022
Для меня обычный. Не самый маленький доход, но и не прям большой
Тетя из министерства• 13 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
В нас сім´я 2+2, на витрати йде в середньому 80 тис
Малая Налегке• 13 января 2022
автор, а у вас какой?
Виннипуховна• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ну вы же наверняка понимаете что вокруг есть куча семей, бюджет которых в разы ниже и они не считают себя нищими, или с закрытыми глазами из дома выходите?
У нас доход, равен вашему расходу и я считаю, что вполне не плохо мы себя чувствуем, понятно, что чем больше есть тем больше хочется и нет предела совершенству
crystal• 13 января 2022
Мальчишка 18 лет, 2 курс, не заочка. Семья бедная. Очень хотел зарабатывать. Первую зп получил 14 тыс. Очень рада за него. Считаю, что он молодец)
К 30 годам 1,5-2 у.е.тоже зарабатывала 10 лет назад. Вполне нормальный доход. Но с нынешними ценами…для Киева это не так уж и много.
Добротная• 13 января 2022
Мне завтра 29. Я ж. У меня такой доход, ною что мало.
бибизяна• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Живемо при з/п чоловіка 40-50 тис - не тужим. Моя 10, 2+2
Нічим не обділені, ні на що не ображені, житло своє зароблене, машинку, правда, треба поміняти
Чому мізер?
Бабушка-байкерша• 13 января 2022
Я имею 1.500.но я очень тяжело работаю
БолеИменее• 13 января 2022
Молодец.
Советчице, как всегда изобилует олигархами недоделанными, которым 54000 зп это пшик.
Виннипуховна• 13 января 2022
Ответ длябибизяна
Чому мізер?
То вы просто еще не осознали что находитесь за чертой бедности
, сейчас проведут психотерапию
побольшомусекретику• 13 января 2022
При зп 50 тис можна дуже навіть непогано жити на 25тис і ще 25 відкладати
При умові якщо своя квартира
Дело было давно• 13 января 2022
Мечтаю для себя о таком заработке!
Квартира есть, мне с детьми хватит!
Трусы с капюшоном• 13 января 2022
Расходы растут вместе с доходами, хочется лучше одеваться , питаться, лучше жильё
КвартираЧья• 13 января 2022
Прочитала комментарии, я нищебродка, стыдно как
Тетя из министерства• 13 января 2022
Ответ длябибизяна
Чому мізер?
Жити можна на різну суму, тільки на сім´ю 50 тис.об´єктивно мало, машина, відпочинок це теж важливо і чим старші діти, тим більші витрати на них
неДодекаэдр• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Будет больше доход, будет больше уходить.
Так всегда
Стекловыжималка• 13 января 2022
Ответ дляБолеИменее
Молодец.
Ага, непонятно только что все они делают на платформе б/у вещей... Хвастаются? Самоутверждаются? Иногда просто смешно читать)))
Виннипуховна• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Мало на богатую жизнь и мизер в качестве одной из зарплат, немного разные вещи, не находите?
Тетя из министерства• 13 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
На багате життя не знаю скільки треба, нам до нього далеко
Виннипуховна• 13 января 2022
Ответ дляТетя из министерства
Как можно потратить 80 тысяч на бедную жизнь?
Тетя из министерства• 13 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Між бідним і багатим ще є просто звичайне нормальне життя, шикувати на таку суму не вийде