Море_море_я_скучаю• 13 января 2022
Хто робив поступовий ремонт?
Як оптимально , робити 1 поверх в нього переселятися і тоді робити 2? Чи робити потрібні кімнати на різних поверхах?
Результат:
вже голосів:
26 (70.27%)
Робити окремо поверх
6 (16.22%)
Кімнати на різних поверхах
5 (13.51%)
Результат
Кнопкотык• 13 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
На 1 кухня
Если сначала первый, то потом будет грязь
Море_море_я_скучаю
• 13 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Сначала 2й, правильно написали. Или сразу кухню и 2 этаж.
Кухня і 2-й це вже майже весь будинок, не вистачить грошей на повний ремонт
Апрель Ивановна• 13 января 2022
Вначале все пыльные и грязные работы во всех помещениях. Иначе пыль будет везде.
Если просто переклеить обои то наверное не имеет значение.
Отжигающая• 13 января 2022
Мы как переселялись, дедали только нужное в первую очередь: кухня, 2 с/у, спальня, детская спальня и коридор при входе. Уже как жили доделали зал (мелочи остались), гостевую комнату
2 комнаты еще пока без ремонта. Это вторая детская (ребенок еще маленький) и бильярдная ждет своего часа
Вы еще учтите сколько вам нужно денег на красоту во дворе(газон, автополив, клумбы), если я правильно понимаю, у вас дом
Море_море_я_скучаю
• 13 января 2022
Ответ дляОтжигающая
У вас кімнати на різних поверхах чи на одному? Газон і дерева вже висаджені , клумб не буде, тому на це грошей не потрібно.
Отжигающая• 13 января 2022
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У нас на первом этаже кухня, гостинная, комната для гостей, с/у и котельная. На 2 этаже 4 спальни и с/у
На 1 этаже мы не живем. Наши комнаты на 2ом
Карамелька• 13 января 2022
Делайте все грязные работы, без обоев и напольного покрытия можно временно пожить