Швабристка• 13 января 2022
Зависимость от Гидазепама
Принимала 14 дней, 0.02г 1 раз на день. может ли быть а таком случае синдром отмены или зависимоть? Подскажите, пожалуйста
Посудомойка• 13 января 2022
Ответ дляШвабристка
Назначали, только вчера начала пить
Какой ад назначили?
Печенюшка• 13 января 2022
Ответ дляШвабристка
Так мне назначили, если я буду дальше пить АД, то зависимости не будет? И вообще она может ращвитьс от такой дозировки 0.02 1 раз в день? Подскажите, пожалуйста, если знаете
Честно, не знаю, что вам подсказать.
Лучше у доктора своего спросите.
Она контролирует ваше состояние?
Муж к своей раз в неделю-две точно ходит, она контролирует, что и как, дозировку меняла поначалу.
Гидазепам сам по себе просто такой препарат, даже минимальная дозировка может вызывать зависимость у определенных людей.
Лучше у доктора своего спросите.
Она контролирует ваше состояние?
Посудомойка• 13 января 2022
Ответ дляШвабристка
Тревожно-депрессивное расстройство
Обязательно ад должен быть, какой назначили?
Посудомойка• 13 января 2022
Ответ дляШвабристка
Эсциталопрам
Его должны были назначить вместе с гидазепам или лучше спитомин как прикрытие на месяц, и начинать ад с 5 мг дней 6-8, затем 10 мг
Печенюшка• 13 января 2022
Ответ дляШвабристка
Подскажите, когда у Вашего мужа прошли побочки от Ад? Мне такой же назначили
От ад у него и не было побочек.
а если вы про - гидазепам - то он отменял через 3 недели после начала лечения, когда а/д начал уже активно работать.
Незнакомлюся• 13 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Не знаю, может и другим лучше, муж не своевольничал, принимал по схеме, что врач назначил. То оно реально помогло.
Ну, сложно описать в 2 словах, все изменения. Попробую кратко:)
Не мог спать ночью - накрывали панические атаки с болями в груди, жжением, немением рук. Причем сердце и все остальное мы обследовали у него вдоль и поперек - и ничего не нашли.
Также была заведенность и тревожность, причем беспричинная.
Апатия, вплоть до того что мысли о верёвке с мылом уже не казались чем-то нереальным. Ну и т.д и т.д...
В общем, весь спектр тревожно-депрессивного расстройства...
И после начала лечения, по его словам - ’как будто разжали туго натянутую струну’ - ушла апатия и равнодушие, тревога, появились интересы, эмоции.
Ой ну дай Бог поможет! Это хороший уже результат, дальше будет ещё лучше. Только пить надо долго, не бросайте! Вот как врач назначил так и пейте
У тети после смерти нашего дедушки накрыло очень, сначала горевал об утрате а потом вообще все почернело плакала без конца боялась с дому выйти и тп. Пила АД год, вернулась к нормальной жизни.
Швабристка
• 13 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Да, я так и начала пить АД, но получается Гидазепам уже точно пить не стану..
Посудомойка• 13 января 2022
Ответ дляПеченюшка
От ад у него и не было побочек.
Вес не набирает?
Посудомойка• 13 января 2022
Ответ дляШвабристка
Да, не стоит, если будет неважно, то спитомин по 5 мг*2 р как прикрытие, месяц, от него нет зависимости
Печенюшка• 13 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Та не, вы что, отменять будем только и только тогда, когда врач скажет.
Никаких своевольничаний я не допущу :)
Швабристка
• 13 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Спасибо большое!
Незнакомлюся• 13 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Никаких своевольничаний я не допущу :)
Правильно!
Дай Бог чтоб все у вас наладилось
Печенюшка• 13 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Вес не набирает?
А, кстати, из побочек была тошнота - но она была первую неделю или две, и потом самостоятельно прошла.
Печенюшка• 13 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Правильно!
Дай Бог чтоб все у вас наладилось
Спасибки, очень на это надеюсь!
Посудомойка• 13 января 2022
Ответ дляШвабристка
Спасибо большое!
Будьте здоровы! Пусть поможет вам препарат
Посудомойка• 14 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Ой, хотела ещё спросить, доза 10 мг? И он бодрит мужа? Засыпает не поздно или не влияет на сон?
Печенюшка• 14 января 2022
Ответ дляПосудомойка
Начинал с 5, потом подняли постепенно на 10, сейчас пьет 15. Пьет утром, на сон вроде как не влияет, ложимся спать как обычно, это обычно где-то в 23.
Иногда бывает, что как-то не засыпается, но это нерегулярно и не постоянной основе.
Посудомойка• 14 января 2022
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за ответ, получается доза лечебная 15 у мужа