ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 января 2022
Нет ощущения полного вдоха, зеваю
У меня проблема с дыханием уже второй день зеваю постоянно, и хочется вдох глубокий сделать, вчера хватало вдоха. Сегодня только через зевоту, уже челюсть болит.
Что бы это могло быть?
СтелькаОТединицы• 13 января 2022
Расслабьтесь, попробуйте вдыхать животом, а не грудью. Мне помогает такой приём. Действительно при нервном напряжении такое может быть. У меня появилось после ковида, когда переживаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляIQ 80
только что слушала открытый урок невролога - надо идти к врачу
К какому? Никогда не хожу к ним
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
Нервы шалят 100%
Где то глубоко. Не чувствую
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Пробую животом. Да, есть продыхавший глубокий
Спасибо большое
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это нервное и от недосыпа. Спать идите..
Сплю, обычно с 22:00 и до 5:00-6:00
IQ 80• 13 января 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
К какому? Никогда не хожу к ним
тогда не ходите. только сюда на форум -))
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляIQ 80
Ценный совет. Подумаю об этом.
Аноним Первый• 13 января 2022
Ответ дляIQ 80
Да, мы качественно проконсультируем и назначим лечение, от всего)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляАноним Первый
Вы особенно, высшая категория!
Печальки.нет• 13 января 2022
Сатурацию меряли? У меня после Ковид такие приступы бывают. Но у меня было поражение лёгких 20%
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляПечальки.нет
Измеряла, есть в часах
97%
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляАноним Первый
:)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 13 января 2022
Ответ дляGreen_Cat
Зараз - Спазмалгон.
Завтра до лікаря за заспокійливим чи навіть противозпальним (невралгія)
Дякую
Mustela-539c• 13 января 2022
Такое же было недавно. Врач посоветовал успокоительное. Несколько дней и все ок
Мудрецыха мира сего• 13 января 2022
Думала у меня только такое)) пришла к тому , что нервы таки. Отвлечься. Или седасен. На этом не концентрироваться