Мексиканочка• 13 января 2022
Просыпается каждые пол часа 1 год
Ребёнок 1 год, начала просыпаться ночью каждые полчаса и просить грудь. Что это может быть? Вроде не зубы. Может перевозбуждается после купания? Или голодная? Уже кормила перед самым сном. Вообщем, у вас было такое? Почему?
Мексиканочка
• 13 января 2022
Ответ дляАшотакоя
Відлучайте від ГВ і ситна вечеря перед сном
Не могу, зубы лезут один за другим, очень тяжело. Если откажемся от гв, вообще катастрофа будет.) хочу подождать месяц два. Осталось пару штук.)
Мексиканочка
• 13 января 2022
Ответ дляАшотакоя
А чем вы кормите перед сном?
Пописанная парта• 13 января 2022
Моя с рождения всегда после засыпания ровно через полчаса просыпалась и плакала, потом дальше засыпала. Со временем стала меньше плакать, вздрагивала, крутилась и ровно таки через полчаса, я привыкла и ловила всегда этот момент чтоб прибаюкивать. От чего это не знаю. Постарше прошло.
Ашотакоя• 13 января 2022
Ответ дляМексиканочка
А чем вы кормите перед сном?
Гарніри з овочами або каша
Ашотакоя• 13 января 2022
Ответ дляМексиканочка
В моїх зуби активно росли вже після відлучення , ніяких проблем не було, спали всю ніч
Аноним ФЕЯ• 13 января 2022
Если думаете что зубы, попроьуйте пееед сном дать нурофен.
Чуть в меншей дозе, чем рекомендовано
Пирожкиня• 13 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Каша на ночь. Была та же проблема в 11 месяцев, голодная доця была. Начала на ночь давать кашу, а грудь только для успокоения. Стала спать как обычно с одним пробуждением в 5 утра на покушать и все.
Кто крайний?• 14 января 2022
Наверное, голодная, кормите на ужин плотнее. Я после 9 мес. тоже кормила кашкой, а грудь уже «на закуску» была. Или перед самым сном давала бутылочку со смесью.
Мексиканочка
• 14 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Та вот покормила, все равно просыпается каждые пол часа(
Птица секретарь• 14 января 2022
Ответ дляМексиканочка
У меня та же проблема... Уже дурею... До 4 месяцев проблем со сном небыло вообще, а потом началось и по сей день. Ребенку 1,2 года. Ночью спит максимум полтора часа, а обычно 30-40 минут и просыпается. Даю грудь- засыпает ..с зубами не связано, тк первый зуб появился в 9 месяцев. Перед сном кормлю, но результат тот же... Проходили обследование, не из-за этого, а попутно- все в норме. Дурею и жду, когда перерастёт.....