Марфушечка душечка• 14 января 2022
Вдруге заміж
Наважилися народити спільну дитину? Мій холостяк, в мене дочка 8 років. Заміж вже не хочу і народжувати теж. Я егоїстка? Чи можливе життя без спільних дітей?
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМеня прет))
Ну а чё. Фея моего бм так пристроилась. У нас детей нет. Вот теперь у него есть..
никогда не понимала таких женщин...
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМедсестричка
особенно чайлдфри) ну насмешили
при чем тут чайлдфри? они себе партнеров с детьми не выбирают
Меня прет))• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
никогда не понимала таких женщин...
Ее мотивы-то как раз понятны. Пристроиться самой и найти нового папку. А вот его..С учетом, что он сам не горел желанием иметь детей..Видимо, притворялся.. Не знаю, для меня это было шоком..То ли так притворялся, то ли так влюбился, то ли сдурел..Но с учетом что его колбасило в кризисе, то возможно все)) Только вот что меня обманул и использовал...Короче, я сижу теперь и не понимаю, а что это было 15 лет..?
Анонимарик• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
это 90% вашего окружения
Да, конечно) В Реестр должников загляните, прозреете.
А чего вы так взволнованы, ваш же точно нИтакой)))
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляАнонимарик
мой то 100% не такой, проверено)
с реестром должников я и так работаю ежедневно и мамочек наплевавших на своих детей не меньше чем отцов
каждый судит по своему окружению, в моем нормальные мужчины, а в вашем 90% забывают о детях, выводы сделайте сами....
Анонимарик• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
мой то 100% не такой, проверено)
А вы царских кровей? Неужели сама Кейт Мидлтон к нам пожаловала?) Да такое же у вас окружение, как и у всех. Если на выбор друзей мы повлиять модем, то коллег, родственников, соседей мы не выбираем. Так что меньше пафоса)
Медсестричка• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
вы написали, цитирую: ’КАЖДОМУ куда важнее дети чем партнер’
Анонимарик• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
мой то 100% не такой, проверено)
Вы со своим мужем развелись, а потом через время опять поженились, что у вас там с ним прям проверено?)))
И касательно женщин должниц. Вот вам скрин первых 15 человек из реестра, ни одной женщины. А вы утверждаете, что их там должно было быть 7-8)))
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМедсестричка
слушайте, ну априори подразумевается нормальный человек
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляАнонимарик
развелась и вышла замуж за другого, инициатор развода я, но отцом хорошим он от этого быть не перестал
при чем тут женщины должники? их конечно меньше будет, так как у нас 90% детей матерям оставляют, но это не отменяет того факта, что они забивают на своих детей и живую в свое удовольствие