Марфушечка душечка• 14 января 2022
Вдруге заміж
Наважилися народити спільну дитину? Мій холостяк, в мене дочка 8 років. Заміж вже не хочу і народжувати теж. Я егоїстка? Чи можливе життя без спільних дітей?
Интимная• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я його теж влаштовую. По 31
Так пока друг друга устраиваете- живите. А дальше видно будет
вАлнуюся сильнА• 14 января 2022
Ответ для Алена-
Если у него нет своих детей,естественно что он захочет своего.И рано ,или поздно найдет ту которая ему это даст
Странно. А обычно тут на советчице все кричат, что дети нужны только женщине, а мужчине это нафиг не надо.
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
ну вы же не живете вместе?
Він працює в іншому місті.
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я нікого не шукаю. Штани не головне
жесть.....за что вы так мужчин ненавидите?
ХикориДикори• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я нікого не шукаю. Штани не головне
Между мужчиной и штаны пропасть. С таким подходом достойного не найти, я именно о формулировке ’штаны’.
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
Чого? Він дуже хороший мужик. Але народжувати вже немає бажання. Мала вже доросла, та й роботу кидати. І 2 дитини це фінансово важко. А якщо не складеться? Залишитися одній з 2 дітьми?
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Він працює в іншому місті.
а, так у вас периодический секс, а вы уже о детях и замужестве думаете)
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
Так в нього дуже серйозні плани і це мене лякає. Я більше не хочу заміж.. Хочу просто жити
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
Він дуже прив´язався
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
так он хороший или не складеться?)
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
вы даже не живете вместе в одном городе о каких серьезных планах речь?)
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
так он хороший или не складеться?)
Так колишній теж спочатку був хороший
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
То він майже весь час з нами
Весотехник• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
То він майже весь час з нами
а когда он работает?
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляВесотехник
а когда он работает?
Всі вихідні, відпустки... коли на відстані вест час на телефоні
ЛисАпедная• 14 января 2022
Ой зря вы тему создали, сейчас вам ’ партия’ скажет, что надо
И детей, и замуж хотеть надо, всё это необходимо
Шопингмонстр• 14 января 2022
Головне йому скажіть, до заміжжя, що не хочете більше дітей. Це Ваше право, звісно це не про егоїзм.
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Я не зарікаюся, але не хочеться вже.
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
Сказала на початку відносин. Сказав поживемо побачимо
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляШопингмонстр
З іншого боку йому звісно хочеться своє дитя... але в мене вже все є і знову в декрет. Я ледача
А я с косою• 14 января 2022
Олько сегодня думала, что со мной не так
. Первый неудачный брак, дочка 11 лет. Есть достаточно переспектмвные отношения, намеки на брак, ребёнка, а я не хочу, меня все устраивает. И ещё мысли посещают что второго ребёнка если что я одна не потяну, ведь мужики уходят а дети остаются. Я реалистка и немножко эгоистка)
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляА я с косою
Бляяя. В мене все аж похололо. Оце ви дали. Думаю, звідки ви знаєте моє ім´я,я🤣
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляА я с косою
Те ж саме і в мене) мужик сьогодні є, завтра пішов. А ти з 3 ма дітьми і аліментів 2 тисячі
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Повірте, він дуже достойний. Я прямо в шоці. Я його не варта якщо чесно, ще й ’з прицепом ’ як тут люблять говорити
А я с косою• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну бывает
ХикориДикори• 14 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Значит, нужно разговаривать. Дело совершенно не в том, есть ли у вас ребенок. У моей сестры тоже ребенок есть, в третий раз замужем, но у всех ее мужчин есть дети от прошлых браков. Она тоже рожать не хочет, поэтому выбирает мужчин, которым совместные дети уже не нужны.
Марфушечка душечка
• 14 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Так підійшов по всіх параметрах цей. І що? Кожному чоловіку дітей народжувати)))