Пацелуйнитуда• 14 января 2022
Miss Dior, как вам эти духи?
Пацелуйнитуда
• 14 января 2022
Christian Dior Miss Dior Cherie заинтересовал, но только по описанию
ХвостПистолетом• 14 января 2022
Мисс диор чери- Это мой любимый аромат еще с 2010 года. И еще обожаю мери кей синкинг оф ю, часто люди делают комплименты этому аромату.
Божья коровка• 14 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Там же сотни ароматов
Большенство, мне нравится 🙈
ХвостПистолетом• 14 января 2022
Да, мисс диор чери менял формулу, классный именно тот, который был в 2005 году, но его не выпускают уже. Дубль можно найти в федерико махора, на 99,9% совпадает по аромату
Я_на_кожухе• 14 января 2022
мои любимые больше 15 лет уже. не часто пользуюсь этим ароматом. но такие классные
Свисток ля-минор• 14 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Большенство, мне нравится 🙈
Несколько сотен?!
Божья коровка• 14 января 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
Несколько сотен?!
То что в Брокарде есть))
Веселуха Муха• 14 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
воот) и я влюблена в аромат до 2005 года ! Спасибо за ’федерико’ протестирую) А какие именно? Их там много)
Надувная пыль• 14 января 2022
Диор мисс диор мои любимые духи много лет. Обожаю их, особенно как раскрываются. Всегда покупаю не менее 100 мл, стараюсь во Франции купить или в неукраинских дьютифри. И хотя у меня ароматов 20, но рука тянется к мисс диор всегда.
Кровавая Мэри• 14 января 2022
никогда не любила сладких запахов. и слегка ужаснулась, когда попробовала подареный мисс диор 21 года. но, на удивление, нет в нем приторности. он вроде и сладкий, но легкий. короче, мне вот прям зашел. но, думаю, летом носить его не смогу