БеллаДонна• 14 января 2022
Катетер для капельницы, через сколько дней менять надо?
КараПузовна• 14 января 2022
Надо смотреть по состоянию и промывать обязательно гепарином
У меня стоял до 5 дней
Ластоноша• 14 января 2022
До 5дней, и следите, тк видела картину, с одной больницы перевели пациента уже стоял катетер несколько дней, в реанимации никто не поменял, ещё неделю, потом перевели в ковидное и там уже пошло заражение крови, переливание, что было далее не в курсе
Я инженер, меряю от 1• 14 января 2022
Лучше вообще без катетера, чем раньше снимут, тем лучше. А так, по состоянию смотрят, все индивидуально
БеллаДонна
• 16 января 2022
Все ответы дельные, спасибо, на ситуацию дали обзор с разных сторон