Пишу_граммотно!• 14 января 2022
Реальный возраст - ментальный - здоровье
Сколько Вам лет?
На сколько себя чувствуете душой?
На какой возраст оцениваете свое здоровье?
На сколько себя чувствуете душой?
Антонина матушка• 14 января 2022
35, чувствую и веду себя как подросток, здоровье как у старушки + лечу психику
ПуГоФФка• 14 января 2022
В воскресенье будет 28.
Душой на 45.
Здоровье на 23. Здоровее, чем ровесницы. Думаю, потому-что нет детей.
Душой на 45.
ША все! я пришла• 14 января 2022
50, чувствую на 35, но некоторые нюансы уже появились в виде лени и прокрастинации. Иногда трудно себя сподвигнуть на активное действие. Веду Ютуб-канал для женщин своего возраста +-
Пишу_граммотно!
• 14 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Вы Ладушка Казарина?))
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
В воскресенье будет 28.
Душой на 45.
А с ровесницами что не так? Я в 33 скакала как лошадь.
Печенюшка• 14 января 2022
Мені 49, здоров´я так собі, спасіба, что живой.
Коли працюю, то маю психоз. Коли не працюю, то більш-менш.
Стомилася жити, нема сил.
Печенюшка• 14 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
який? я б подивилася.
ПуГоФФка• 14 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Гемморой, давление, язва, колени на погоду болят, варикоз. И это только то, что я вспомнила. Это жалобы моих подруг, если что. Допускаю, что у кого-то иначе.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ого. Серьезно.
А аро детей согласна с вами. Дочь свою люблю безумно, это такой другой уровень жизни вообще с ребенком.
Но здоровье похерилось знатно. Бессоные ночи и т д.
Сирожено_пирожено• 14 января 2022
Мне 42 года,чувствую себя на 30,по здоровью как оценить? Лишнего веса нет,есть ондо хроническое заболевание ..
Надо тесты поискать ,для определения возраста по здоровью.
Стетоскопуло• 14 января 2022
37, чувствую себя молодой (но я в принципе считаю, что 37 - это молодость), поскольку детей нет, сильно больных лежачих родственников тоже, а деньги есть, то в голове концерты, путешествия, друзья (такие же) и т.д. По здоровью пока норм
, только чувствовать стала правый тазобедренный сустав.
По окружающим вижу, что женщину физически и ментально старит не так возраст, а бытовуха и семейные проблемы.
, только чувствовать стала правый тазобедренный сустав. По окружающим вижу, что женщину физически и ментально старит не так возраст, а бытовуха и семейные проблемы.
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Если тётя в 50 говорит, что чувствует себя на 20, это говорит об отсталости и деградации тёти.
Ну или о том, что она просто использует шаблонную фразу, не понимая её значения.
Чувствовать себя на какой-то возраст - это как? Признать, что после 20 вообще не развивалась, ничего нового не узнавала и не видела?