Дуняша• 14 января 2022
Взломали Дию.
Официальный сайт Министерства образования и науки Украины взломали неизвестные. На портале появились угрожающие сообщения на украинском, русском и польском языках
Об этом свидетельствует сообщение на сайте МОН.
На сайте на черном фоне опубликовали перечеркнутые иконки с гербом, флагом и картой Украины, а также профилем свиньи.
Картинки сопровождались угрожающими сообщениями на украинском, русском и польском языках. Суть угроз заключалась в том, что личные данные украинцев якобы были слиты.
"Все данные на компьютере уничтожаются, восстановить их невозможно. Вся информация о вас стала публичной, бойтесь и ждите худшего. Это Вам за ваше прошлое, настоящее и будущее. За Волынь, за ОУН-УПА, за Галицию, за Полесье и за исторические земли", - говорится в сообщении.
На данный момент сайт министерства образования и науки Украины недоступен.
Непостоянная постоянность• 14 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
И носить с собой кучу доков, чтобы пох...рить, да?
украдут или потеряете телефон - и с ним все ваши доки в дие. а бумажные скоро отменят
Ушла и Пришла• 14 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
В дие вообще-то есть пароль. Как и в телефоне
Ответ дляУшла и Пришла
взломать не проблема, как и стереть чьи-то данные в цифре
Ушла и Пришла• 14 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Пусть попробуют) а бумажки считают сразу
Непостоянная постоянность• 15 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
бумажные хотя бы не носите с собой все сразу, те же документы на жильё и прочее