Дуняша• 14 января 2022
Взломали Дию.
Официальный сайт Министерства образования и науки Украины взломали неизвестные. На портале появились угрожающие сообщения на украинском, русском и польском языках
Об этом свидетельствует сообщение на сайте МОН.
На сайте на черном фоне опубликовали перечеркнутые иконки с гербом, флагом и картой Украины, а также профилем свиньи.
Картинки сопровождались угрожающими сообщениями на украинском, русском и польском языках. Суть угроз заключалась в том, что личные данные украинцев якобы были слиты.
"Все данные на компьютере уничтожаются, восстановить их невозможно. Вся информация о вас стала публичной, бойтесь и ждите худшего. Это Вам за ваше прошлое, настоящее и будущее. За Волынь, за ОУН-УПА, за Галицию, за Полесье и за исторические земли", - говорится в сообщении.
На данный момент сайт министерства образования и науки Украины недоступен.
Наизнанку• 14 января 2022
Ответ дляMs. Android
Пишут: Утечки персональных данных из-за атаки хакеров не произошло, сообщила государственная служба специальной связи и защиты информации Украины.
Как это не произошло, если хакеры побывали внутри сайта?
’Внутри сайта’ только сам сайт.
Никаких документов там нет.
Это как если бомж зашёл к вам в подьезд.
Фактически он у вас в доме, но украсть ничего из квартиры не может.
Макимум что может - это навалить кучу в парадном.
Что и было сделано на сайте.😎
Никаких документов там нет.
Что и было сделано на сайте.😎
Кили и Манджаро• 14 января 2022
Ответ для100pudov
Работать в таких структурах и уметь работать с защитой тех же серверов и данных - это мягко говоря - разные вещи. Имею сомнения, что Вы понимаете хоть немного, что такое ССЛ сертификат в примитивном применении и зачем он вообще нужен.
Я вам про облегчение работы для мошенников, а вы мне про защиту данных))
Разговор немого с глухим))
Аннуитет• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А откуда вы знаете, что было неделю назад? Может уже была утечка, а вам не сообщили?))
Ну так вы же утверждаете вот и ответьте почему так уверены, что нет утечки
Ms. Android• 14 января 2022
Ответ дляНаизнанку
’Внутри сайта’ только сам сайт.
Никаких документов там нет.
Что и было сделано на сайте.😎
Никаких документов там нет.
Что и было сделано на сайте.😎
Ну тогда все хорошо)
Разачаровусь_очень_быстро• 14 января 2022
Ответ дляМааарковная
Ага, посмотреть когда у нас зно проходить будет

Ну, что смогли то и взломали
Наизнанку• 14 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Угу
Этож картинка с новостного сайта.
Верите картинкам и надписям?
Про забор историю знаете?
На заборе написано Х..Й, но если заглянуть за забор там стройка.😅
Верите картинкам и надписям?
Про забор историю знаете?
Леплю из пластилина• 14 января 2022
Навели паники
Была хакерская атака на сайты министерств, ее оперативно устранили. Всё. Ваши данные никому не нужны, это поребрик развлекается.
Ответ дляШкала Радости
Угу
А вы не задались вопросом с какого компьютера было всё уничтожено и загружено в сеть?
Бесстыдница• 14 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Удалили оболочку со своего телефона. Вся информация хранится на серверах, никуда она не делась.
Так Дия ж только подтягивает все документы в единую базу ,она не хранит информацию
А так да,данные есть в реестрах из которых их дия и подтягивает
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Русские хакеры. После ночных переговоров
вернее, мокшанские)))) причем, такой тупой примитив в попытке стравить Украину и Польшу
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляMs. Android
След Кремля.... проделки Путина
Однозначно.
увы и ах, как бы ни обидно было особочелюстным, но таки да)) колбасит байстрюков ордынских ханов не по-деЦки))) чуют свою кончину)))
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
МОН и Дия это как бы разные (даже не знаю как назвать) структуры ...
ну. перепутал троллик малость, спешил, будьте милосердны)))
Хотя, ради справедливости, та ДИЯ реально слабенькая
Ms. Android• 14 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
полетели клички... для меня такие люди ниже плинтуса.
если, что - я украинка и мне за вас стыдно
Ухтышка_малышка• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ничего не утекло, не вопите
Точно. Все было слито раньше
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
И? Эта картинка с утра там висит, русские провокаторы написали , а причём тут утечка данных )? Чисто ГБ истские методы , уши торчат)
ну да, ГБшня голимая, старое КГБ сделало бы не так топорно)))
Простоваля• 14 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Это в новостях Вам так рассказали, чтобы успокоить?
ну а по вашему есть чего пугаться и бояться?
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляMs. Android
это не клички, а факт исторический. Были бы украинка - Вам было бы стыдно за совсем другое
Простоваля• 14 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Боты работают) ждём ещё антиукраинских тем
блин, а чем 100пудов не права??? чуть что сразу бот, задолбали!
Ms. Android• 14 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
странные у вас факты, как и вы
Одни_мысли• 14 января 2022
Ответ дляMs. Android
странные у вас факты, как и вы
Угу, как же... конечно странные для свидетелей распятия мальчика в трусиках и тех, кому ’акакаяразница’
Банка с бутылками• 14 января 2022
Ответ дляДелайКак_Я
А с чего Вы взяли, что не утекло?
Все ваши данные уже давно утекли, с банков, паспортных столов и даже с дисконтных карт магазинов, успокойтесь, дия это оболочка, вся информация в реестрах
Ms. Android• 14 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
какой мальчик в трусиках? что у вас в голове?
Банка с бутылками• 14 января 2022
Ответ дляАннуитет
Откуда вы знаете есть утечка инфы или нет?))
А вы откуда?
Кумушка• 14 января 2022
Ответ дляКопуша
Это супер.
Пора закрывать эту тупую прогу.
Дию- использовать только в поддержку обыкновенного оборота документов .Перевести все в цифру- нормальные хакеры могут снести на раз. И чем тогда будете доказывать стаж ,на пальцах? (вот не зря,цивилизованные страны не спешат переводить все в цифру,понимают,чем это чревато..) А у нас- неполитики и нестратеги,на своем народе можно эксперементировать. как нибудь будет. ))))).
Не умею мерить• 14 января 2022
Мишке наступили на лапу американским берцом - мишка пукнул и помахал балалайкой. Что тут еще обсуждать, боже.