Ща как дам• 14 января 2022
работа лифта
У меня в подъезде регулярно не работает лифт. В очередной раз вчера сломался и вот до сих пор не работает. Нажимаю диспетчеру, там играет музыка, на связь никто не выходит. Только что приехала из больницы, у меня травма ноги и надо было подниматься пешком. Вообще, достала уже эта ситуация. \Дом кооперативный, но председатель и бухгалтер - две бабульки под 100 лет, там вообще бесполезно говорить. Вот у меня вопрос: обслуживание лифтов входит в квартплату? И сколько должен не работать лифт, чтобы можно было предъявить это и сделать перерасчет? Может хоть после этого зашевелятся.
всемВсёИмного• 14 января 2022
Он будет сломан столько, сколько будут искать новую деталь. Можете ускорить этот процесс финансово со своей стороны
Ща как дам
• 14 января 2022
Ответ дляАнютины ласки
Ходіть пішки.
я написала, что у меня травма ноги и я только из больницы приехала
Ща как дам
• 14 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
так он раз в неделю ломается, они ж не меняют каждый раз детали
МеняАЖтрусит• 14 января 2022
Узнайте какая компания обслуживает Ваш лифт, и сходите на прием. Напишите заявление. Идите в городское управление коммунальных служб. Но если ввяжетесь во все это, так и будете все решать, а соседи пользоваться будут и еще претензии предъявлять. Никто ничем не хочет заниматься. Обычно это делают те, кому больше дискомфорта. Я 15 лет занималась вопросами лифта, живя на 8 этаже. И люди вместо того чтоб диспетчеру звонить, приходили ко мне с претензиями.