интайм_не_предлагать• 14 января 2022
Ваши дети посещают спорт зал?
Или другие спорт. Секции?
Море Счастья• 14 января 2022
Дети посещают танц зал. А там и офп, и стретчинг впридачу. И еще классика.
По несколько часов в день работает
Помогалочка• 14 января 2022
мой со спортом не подружился, хотя было много попыток разных. сейчас раз в неделю ходит со мной в тренажерку, чисто для разминки.
Люблю Поумничать• 14 января 2022
футбол 3 раза в неделю + периодически соревнования по воскресеньям.
Мая твая не панимать• 14 января 2022
У дочки танцы 3 раза в неделю по 2-3 часа, там и физподготовка, и растяжка, и классика раз в неделю. У сына зал два раза в неделю с тренером, иногда с нами ещё на кардио ездит.
Головная• 14 января 2022
Да.
У дочери - танцы и бассейн.
У сына футбол и с папой спорт-зал посещает.
У дочери - танцы и бассейн.
Зоя Жорівна• 14 января 2022
Да, старший (13 лет) три раза в неделю на рукопашку ходит, уже 4 года как.
Стриптизерка• 14 января 2022
4 раза в неделю теннис по 3 часа, и 2 раза бассейн, на выходных тянет еше на ролики или коньки.
10 лет, 4 класс
Уси-пуськи• 14 января 2022
Двое детей есть(были) спортивные секции, а у двоих только творческие дополнительные занятия.
НаливайКа• 14 января 2022
5 раз в неделю легкая атлетика, были еще + танцы 4 раза в неделю, бросили (ребенок стал сильно уставать и я сказала чтобы что-то выбрала одно).