Неугомонная• 14 января 2022
Колядники)))наш опыт ) пробуйте )
Решила написать сегодня) дети в третьем классе , решили выучить красивые колядки, сделать наряды и колядовать по квартирам своих же одноклассников ) колядовали 10 детей ) это просто отличная идея, дети в восторге , родители тоже ) возрождаем традиции ) ходили и к учительнице ) если что, все в классе были в курсе того, сто дети придут , все готовились , мы не свалились на голову так сказать )
Экспертиза• 14 января 2022
Колядують на Різдво, вчора щедрували, сьогодні засівали
Теж в дитинстві ходили, було класно
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляПетросянша
Щедровали вчера или колядовали неделю назад? Не поняла.
Колядовали неделю назад , просто только сегодня написать решила
Просто каралева• 14 января 2022
еще в далеких 1993-1994 годах мы в старших классах ходили щедровать по домам учителей.
то же мне открытие
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Теж в дитинстві ходили, було класно
Наши колядовали на рождество , неделю назад
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляПросто каралева
то же мне открытие
Это было в 93, сейчас так никто почти не делает , увы (( к нам уже лет 10 никто не приходил (((
Чучело-Мяучело• 14 января 2022
Ответ дляПросто каралева
то же мне открытие
То ви, а це бубочка автора
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
То ви, а це бубочка автора
Тема не о моей бубочке, а просто поделиться опытом и возможно кто-то так же сделает наследующий год )
Петросянша• 14 января 2022
Ответ дляПросто каралева
то же мне открытие
Сейчас это редкось. Если раньше от двери не успевал отходить, уже звонок, то вчера пришли один раз трое малышей, колядовать двое приходило.
Бегущаяпо• 14 января 2022
Прекрасно. Ми щороку з недільною школою колядуємо по прихожанам, теж завжди позитивні емоції.
Бегущаяпо• 14 января 2022
Ответ дляПетросянша
Тому що ходити по незнайомим квартирам небезпечно. І часто неприємно, деякі люди реагують неадекватно.
Хто турбується про безпеку і хороший настрій своїх дітей дозволяють колядувати лише по запрошенню.
Бегущаяпо• 14 января 2022
Ответ дляПросто каралева
то же мне открытие
А зараз ви знаєте адреси вчителів своїх дітей?
Блондинка в Законе• 14 января 2022
Ответ дляНеугомонная
А вы бы открыли? Мне в 5 утра подростки пришли … зачем такое счастье ? Знакомым бы открыла
Петросянша• 14 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Кто не хочет, тот не открывает. И даже раньше всегда спрашивали сначала можно ли заколядовать.
Золотая орда• 14 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
Теж в дитинстві ходили, було класно
Как всё сложно
Бегущаяпо• 14 января 2022
Ответ дляПетросянша
Хто не хоче, не лише не відкриває. Іноді ще й матюкає. А хто відкриває так само не завжди тверезий і в адекваті.
Ваші діти ходять, у них інший досвід?
Кошка Мурка• 14 января 2022
Ответ дляЧучело-Мяучело
То ви, а це бубочка автора
Вас что-то задело? Мерзкий коммент даже в такой доброй теме
Петросянша• 14 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Ваші діти ходять, у них інший досвід?
Сейчас нет, выросли уже. Раньше ходили. Пьяных и неадекватных больше не стало, в нашем доме даже намного меньше, чем было.
Золотая орда• 14 января 2022
Вчера в 10 вечера постучали, я открыла они убежали. Потом снова постучали, я не открыла. Слышала как соседям пели песни. Колядники блин
Золотая орда• 14 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
В семье не без урода
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Конечно открыла бы, если бы дети пришли
Бегущаяпо• 14 января 2022
Ответ дляПетросянша
Ну, тоді потім напишете, як онуки будуть колядувати.
Я не бачу сенсу так ризикувати своїм і дитячим настроєм. заради чого?
Бегущаяпо• 14 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
У нас только цыгане ходят ( толпами
а ви де живете?
Петросянша• 14 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
В своём доме можно же детям пройтись, не заходя к неадекватным. Мы вот ждали вчера и не дождались.
Куратор дебошей• 14 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
а ви де живете?
Киевская область, по ближе к Чернобылю.
А у вас что, цыган нет? ) у нас они от куда то приезжают на праздники, толпамииии!
ПолБатона• 14 января 2022
Ага, а потом новая тема ’Пришли колядовать, а нищеброды дали мало денег и конфеты не Монблан, а карамельки’. Деточки обиделись, что зря песни репетировали.
Неугомонная
• 14 января 2022
Ответ дляКуратор дебошей
Киевская область, по ближе к Чернобылю.
Я в Днепре живу, никогда не слышала и не видела, чтоб цыгане колядовать ходили ))