Капитанша• 14 января 2022
Что важнее по вашему мнению и права ли я?
Делаем ремонт. Все затягивается из-за постоянных тренировок мужа. Ходит на тренировки вт, чт, сб, они занимают 3-4 часа и начинают уже меня раздражать, все нужно под них подстраивать + приходит голодный после них и первый вопрос: "Что кушать?". Если б не тренировки все закончили бы быстрее, просила на время ремонта не ходить на тренировки, не хочет. Кто прав?
Кто крайний?• 14 января 2022
Якщо це не для роботи, то взагалі не повинен ходити, поки все не зробить
На морозе• 14 января 2022
А вы себе не можете внимание уделять, вместо того, чтоб за мужем следить, чем он занят?
УлыбАчка• 14 января 2022
Он прав, Вы наверное никогда в зале не занимались, результата долго ждёшь, а сходит на нет он в считаные дни((((
БоХатая• 14 января 2022
странный тип. то есть он на тренировку, а вы к плите на кухне??
кто больше всех кушает, тот и готовит, я считаю.
про ремонт непонятно - где ремонт? вы живете там же или в другой квартире? если бы в другой, я бы не вникала. ремонт - мужское дело. обычно когда женщине больше всех надо, то мужик не шевелится.
Вечно недо...• 14 января 2022
Тут нет правых. Вы изначально не договорились и у каждого были свои ожидания.
Коробка с карандашандрами• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
в чем? автор даже его позицию не описала
Позиция мужика автора простая: он ходил, ходит и будет ходит в спортзал, несмотря на ремонт.
БоХатая• 14 января 2022
Ответ дляУлыбАчка
а зачем ремонт растевал, если по нему результат ему не важен?
Фея_3уровень• 14 января 2022
Мабуть, для нього ремонт не в пріоритеті, а у Вас -так. В цьому і різниця. Поговоріть і знайдіть компроміс, можливо, погодиться ходити на тренування два рази на тиждень.
Фея_3уровень• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
Так невідомо хто ремонт затіяв😅
УлыбАчка• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
Результат тренировки, имелось ввиду
Ремонт, захотел и затеял, в чем проблема? Делает же по чуть-чуть
Мы с мужем тренировки не пропускаем ни при каких обстоятельствах, это бред впахивать в зале как конь, что б потом сделать перерыв (я проходила это) и весь труд коту под хвост
ПС это я из старпоста такие выводы сделала (что по чуть чуть делает, просто не так быстро как хочет автор), может автор чего не договаривает, не знаю
БоХатая• 14 января 2022
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А От чего Вы готовы отказаться из-за ремонта?
вряд ли автор зависает трижды в неделю по 4 часа. муж на нее быт повесил и был таков.
я б задушила от злости, если бы чел после того, как слонялся неведомо где полдня, спросил ’что кушать?’
даже без ремонта - муж должен жене уделять внимание. прийти и спросить, как день прошел, ела ли она, не хочет ли пойти погулять и пр.
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
Я хочу услышать прямой ответ на прямой вопрос,от автора.
вкрации• 14 января 2022
Я считаю что ремонт не повод мужу отказываться от своей жизни...
Жена что не ходит в парикмахерскую, на маникюр, на педикюр, к косметологу?...
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вот если бы услышать вторую половину конфликта,то есть , мужа автора, я думаю история бы звучала совершенно по другому
В рот не ложи• 14 января 2022
Занимайтесь собой, ходите на шоппинг и салоны красоты
Приходя домой требуйте ужин
СкрипяСердцем• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
В том, что ходит на спорт, занимается своим здоровьем и телом и не ведётся на автора, которая говорит ему забить на себя на время ремонта
Пешеходик• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
АТС чего вы взяли что е у ремонт нужнее.. обычно женщины жаждут ремонта, но обязательно чтоб чужими руками
Пешеходик• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
Даже без ремонта жена должна мужу ровно тоже самое
Скомуниздила• 14 января 2022
вообще какая-то фигня.. два взрослых, позиционирующих себя как умных (наверное
) человека, не могут договориться...
БоХатая• 14 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
класс)) не ведется на автора и занимается своим...
а зачем он вообще женился? тренился бы себе сутками, питался в кафе и спал бы один.
Ядвига Юсьлегко• 14 января 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот я тоже так думаю. Человек занимается спортом, это его жизнь. Судя по количеству времени, которое он там проводиь, это для него серьезно. И тут вдруг каждодневное жужжание ,,брось, брось,,. Я думаю, если бы он предложил жене на время ремонта отказаться от стрижки, окрашивания, маникюра, депиляции и макияжа, она бы его послала.
Подкустовый выползень• 14 января 2022
Не поняла про ’приходит голодный’,ему не есть что ли,пока ремонт не доделает?Ну а в общем,недоделанный ремонт раздражает,с этим не поспоришь,садитесь с мужем и планируйте те или иные работы в свободное от тренировок время