Капитанша• 14 января 2022

Что важнее по вашему мнению и права ли я?

Делаем ремонт. Все затягивается из-за постоянных тренировок мужа. Ходит на тренировки вт, чт, сб, они занимают 3-4 часа и начинают уже меня раздражать, все нужно под них подстраивать + приходит голодный после них и первый вопрос: "Что кушать?". Если б не тренировки все закончили бы быстрее, просила на время ремонта не ходить на тренировки, не хочет. Кто прав?
Гордая_птичка• 14 января 2022
Если он не профессиональный спортсмен, то я бы очень серьезно поговорила бы с мужем почему он вместо того что бы быть с семьей сбегает от нее. 3-4 раза в неделю по часу-полтора вполне достаточно для поддержания себе в форме. Но по 4 часа торчать в зале явно перебор и лишнее для любителя, значит не хочет идти домой.

БоХатая• 14 января 2022
Ответ длявкрации
Я считаю что ремонт не повод мужу отказываться от своей жизни...
Жена что не ходит в парикмахерскую, на маникюр, на педикюр, к косметологу?...
может и не ходит - масса есть женщин, кто всего этого не делает. а еще имеет один лифчик и трусы за 50 грн - и это будучи замужем.

автор же молчит...
СкрипяСердцем• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
класс)) не ведется на автора и занимается своим...
а зачем он вообще женился? тренился бы себе сутками, питался в кафе и спал бы один.
А автор зачем вышла замуж?
Не все считают, что женившись ты становишься чьей-то собственностью и вынужден отказаться от всех своих увлечений/желаний и делать лишь то, что тебе приказывает супруга.
У вас странные представления о браке.
Железный коготь• 14 января 2022
муж
мы вместе с мужем занимаемся в зале)
идите тоже вместе, общее увлечение сближает
Рожки-да-ножки• 14 января 2022
По работе это у него или для души? Работаете оба? Кому ремонт нужнее? Почему муж не оплатит ремонт, и дел бы в зале?
БоХатая• 14 января 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
А автор зачем вышла замуж?
У вас странные представления о браке.
в браке всем должно быть комфортно. а не один занимается увлечениями, а другой его обслуживает. они видятся фактически в пн. и среду - что это за семья?

наверняка муж после тренировок не бегает по магазинам и продукты должна покупать жена.

впрочем, это допущения. мало инфы от автора
СкрипяСердцем• 14 января 2022
Ответ дляБоХатая

Они видятся все 7 дней в неделю, отличная семья.
Если не комфортно - да, тогда они не подходят друг друг, нужно искать людей с общими интересами.