годовасик• 14 января 2022
Что из последних событий заставило вас раствориться в улыбке?
Садоводница• 14 января 2022
Вчерашняя переписка со знакомым, который нравится) Перекинулись парой фраз, а улыбаюсь до сих пор)
Луковая• 14 января 2022
Когда пошла подстричь кончики (волосы почти до поясницы), а вышла Кузей с каре и «шапочкой»
Смеюсь неделю
МойНеТакой• 14 января 2022
Упала, было скользко. Подошел мужчина взял под руку, говорит я помогу. А я дура, говорю я сама встану. Вот, что значит за мужем и другой пол табу.
Конечно помог, сказала спасибо. Он пошел, а я говорю надо же, первый раз в этом году упала. Это было перед новым годом.
В общем шла сама с себя ржала.
Дадосвидания• 14 января 2022
А меня заставляет улыбнуться вот что.
У меня за стенкой живет сосед с женой и периодически ребенком. Вот он мне визуально нравится, приятно на него смотреть. Я в декрете вообще одичала, страдаю от нехватки как женского, так и мужского внимания. И вот я на него смотрю в окно и любуюсь. Мне ничего от него не надо. Просто улыбаюсь,когда вижу, как он открывает дверь своей жене, когда она садится в машину и выходит из нее;) как он заботливо накидывает ей на голову капюшон, потому что она в мороз без шапки ходит.
Он мне даже один раз помог снести коляску с третьего на первый этаж.
А вчера в окне я видела, как они вышли из подьезда, и пошли кататься в парк на ледянках. Они так мило друг друга в шутку были ледянками по попе. А потом как ни в чем ни бывало пошли, держась за руки...ммммм, он такой лапочка
Наверное, потому что чужой.
Морожена_курка• 14 января 2022
Ответ дляЛуковая
Смеюсь неделю
Это хорошо когда оптимист по жизни
СноваЗдорова• 14 января 2022
новость о том , что дети нашли новорождённую девочку , она полностью в порядке и теперь ее хочет усыновить семья мальчика , который ее нашёл , у них три сына , новость от 06.01 - чудо )
Дама с собачкой• 14 января 2022
В школьном чате учителю написала мама ученика. Имя - отчество учителя вышло на матерный манер (возможно, т9 так перекрутил ). Неожиданно получилось очень забавно, раньше не проводила аналогии с этим словом.
Неновая почта• 14 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
ноющий мужик в мясном магазине, который купил 5 кг рибая
круто! а о чём он ныл и как ныл?)))
Дадосвидания• 14 января 2022
Ответ дляДама с собачкой
Имя Юля?
Неновая почта• 14 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Автор, в улыбке РАСПЛЫВАЮТСЯ.
а автор растворяется. у всех по-разному. чем вы недовольны? муж изменяет, может?
Мадам Подлинник• 14 января 2022
У родителей кошка дикая, кидается на ноги, когда я пытаюсь ее погладить обязательно царапнет. А вчера сама пришла и села мне на колени, как будто божество снизошло до нас грешных.
Дадосвидания• 14 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Что по-разному?Выражение, которое автор имела в виду звучит именно ’расплываться в улыбке’.
Нет, муж мне не изменяет?
А вам?
Нет, муж мне не изменяет?
А вам?
Неновая почта• 14 января 2022
Ответ дляДадосвидания
Нет, муж мне не изменяет?
А вам?
Нет, муж мне не изменяет?
А вам?
мне - не изменяет. в улыбке растворяюсь.
дамаАмстердама• 14 января 2022
Ответ дляНеновая почта
круто! а о чём он ныл и как ныл?)))
ныл, что дорого))))
Рибай по 450 грн за кг был)))
Неновая почта• 14 января 2022
Ответ длядамаАмстердама
ныл, что дорого))))
Рибай по 450 грн за кг был)))
не то, что тищенко, который на бесарабке покупает говядину по 20 грн)))
Ананомчикус• 14 января 2022
Маленькие мальчики соседи пришли утром посевать. Было так умилительно))
Бритоножка• 14 января 2022
Ответ дляСноваЗдорова
Я тоже вчера читала об этом) но мне кажется той семье не дадут удочерить, всё-таки есть очередь и т.д
Бритоножка• 14 января 2022
Ответ дляСадоводница
Аналогично) почти в 9 вечера прислал открытку, неожиданно было
Садоводница• 14 января 2022
Ответ дляБритоножка
А мы днем переписывались. А вечером просто он видимо перечитывал) Потому что в 10 вечера пришла типа реакция на мое сообщение. Видно сердечко нажал)) Господи, что я пишу?)) Детский сад)) Мне 36 если что)
Бритоножка• 14 января 2022
Ответ дляСадоводница
Понимаю)) мне 32)
Садоводница• 14 января 2022
Ответ дляБритоножка
Понимаю)) мне 32)
Тогда давайте сегодня загадаем (сегодня вроде надо загадывать желания) чтобы люди которые нам нравятся поскорее пришли в нашу жизнь полноценно