sekret...• 14 января 2022

Как быть красивой, если нужно проснуться и сразу выйти из дома (за 5-10 минут)

Часто с мужем ездим рано утром в разные поездки. Не хватает ни на что времени. Только ну умыться и зубы почистить.
А хочется и чтобы укладка хоть какая-то была и легкий макияж. Увы, мне нельзя делать татуаж пернаментный и на хну аллергия. так что это отпадает.
Пробовала краситься в машине иногда получается, но это крайне не удобно. Но укладка по-прежнему отсутствует.
Как Вы поступаете в таких ситуациях? Может знаете какие-то хитрости?
Маманя• 14 января 2022
Вставать заранее.

автор sekret... • 14 января 2022
Ответ дляМаманя
Вставать заранее.
в 5-6 утра не вариант. По здоровью нужно высыпаться
Пэрисхилтонша• 14 января 2022
Встаю пораньше и делаю укладку всегда плюс крем с эффектом загара Эсти Лаудер или сияющая база Сенсай)
энциклопУдия• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
10 минут погоды высыпанию не сделают.
Ложитесь значит раньше
автор sekret... • 14 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
10 минут погоды высыпанию не сделают.
Ложитесь значит раньше
спасибо. буду пробовать. правда муж если увидит, что я встала раньше и крашусь, а не одеваюсь будет психовать)))
ТочноБудет• 14 января 2022
если вечером мою голову, то сразу и укладываю. и утром просыпаюсь с укладкой. накрасится - дело 5 мин. я встаю за 1ч до выхода, мне надо позавтракать, привести себя в порядок. все успевается.
вставать за 5 мин до выхода, вы хоть в туалет ходите?
энциклопУдия• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
Ну вот видите проблема то не во сне, а в муже
Маманя• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
Вы из тех, у кого на все предложения отговорки. Ложитесь раньше спать. Наводите марафет на фейсе с вечера. Наймите тётку,она вас будет красить, пока вы высыпаетесь. Ходите в маске, и на ваш макияж все будет пофиг. Им и сейчас пофиг.
Сеточка• 14 января 2022
Я всегла собираюсь за 10 минут, волосы длинные прямые, брови и глаза крашу, губы и все, шо там собираться

автор sekret... • 14 января 2022
Ответ дляМаманя
это не у меня отговорки. а скандала с утра не хочу. Не выдумывайте пожалуйста. Я за советом прошла, как ускорить процесс с утра.
Персонаж Аноним• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 14 января 2022
За 10 минут никак.
Вставайте раньше, ещё хотя бы минут на 10. Итого за 20 минут хоть минимально можно нарисовать брови, накрасить глаза и при желании каким-то бб- шником пройтись.
С волосами наверно сложнее будет. У меня длинные, мне проще. Можно по- шустрому какой-то пучок изобразить. Ну или уже потом, по пути что-то придумать.
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2022
Мой, тоже в истерики всегда. То что я не одета. Но сделать ему чай, бутик и дочери и себе. Подгонять дочь тоже на мне. Я голая они одеты и поели.
Персонаж Аноним• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
перестать бояться мужа
Маманя• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 14 января 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
О, это я тоже))) когда сын поменьше был.
Стоят такие умные, ещё и вякают - мы тебя ждём! Я как села на метлу один раз, больше рта не открывали.
Каравай-каравай• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
Удалено администрацией...
Здесь на минутку• 14 января 2022
Ответ дляsekret...
Так ложитесь раньше и выспитесь, чудес не бывает, чтобы встала, ничего не делала и с укладкой уже.