Мексиканочка• 14 января 2022

Почему для женщины значение секса больше чем для мужчины?

После секса я начинаю загоняться на тему отношений, а мужчина отстраняется. Как научиться воспринимать секс как зарядку, так же как и мужчины?
Зам. зав. Анонима• 14 января 2022
Для женщины секс менее значим, чем для мужчины.
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2022
Никак.
Всегда секс женщину привязывает, мужчину расслабляет и отдаляет.
БоХатая• 14 января 2022
Может не спать сразу с незнакомым? Раньше как-то узнавали друг друга, чувств ждали. А сейчас как животные.
постою_послушаю• 14 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не в том контексте, о котором пишет автор
автор Мексиканочка • 14 января 2022
Ответ дляБоХатая
Не верю я, что все женщины как животные. Думаю, что многие загоняются.
Туфли в чешуе• 14 января 2022
Женщины всему придают эмоциональный окрас, вот поэтому.
ВсеЧетко• 14 января 2022
Вообще ни с кем не занимайтесь сексом без отношений, или учитесь воспринимать мужчину как вибратор,не более.В вибратор же вы не влюбитесь)
Некомильфо• 14 января 2022
Не умеешь, не делай
Быстровочка• 14 января 2022
женщины с детства познают все через эмоции. а мужчины через интерес всунул-вынял)))) понаблюдайте за детьми 2-5лет
Сердючка• 14 января 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Yes
ВсеЧетко• 14 января 2022
Хуже когда ты просто хотела расслабиться,а он потом в любви признаться и сидишь думаешь-как красиво ему все объяснить,что бы не обидеть.
постою_послушаю• 14 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Ну в смысле? Вы начинаете ’загоняться на тему отношений’ только ПОСЛЕ секса. Это и есть как животные.
автор Мексиканочка • 14 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Интересная мысль.
Т.е. на пути к сексу цели могут быть разные, не только чувства.
автор Мексиканочка • 14 января 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Я не с каждым проходящим мимо сплю в принципе. Хотя можно сказать, что и с каждым, с кем возникает взаимная симпатия.
Ромашка_Бегемотовна• 14 января 2022
Не спите с тем с кем нет отношений
Плакат с автографом зимы• 14 января 2022
С чего вы это взяли? Для меня он вообще не значим
автор Мексиканочка • 14 января 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Опишите свое отношение.
БоХатая• 14 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Животные тоже не с каждым.
Щас ухожу• 14 января 2022
Вы просто загоняетесь отношениями, а мужчина - нет. Секс - это повод.
Очевидно, что Вам отношения (с ним) выгодны, а мужчине - (с Вами) нет. Потому так и происходит. А секс между вами происходит, потому что он обоих интересует.
Осознайте, что Вы в отношениях должны больше давать, если планируете брать то, что хотите.
автор Мексиканочка • 14 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
не получается у меня взять то что я хочу. он упертый, а меня мучает факт того, что у меня не получилось. растратился мой ресурс и не вернулся возврат на мои инвестиции (время, усилия, деньги)
Щас ухожу• 14 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Найдите другого. Кому-то ж нужны и отношения. Ищите, пока попа упругая )
Мужчинам проблема найти женщину для секса, женщинам проблема найти мужчину для замужества.
автор Мексиканочка • 14 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
спасибо за мысль
Щас ухожу• 14 января 2022
Ответ дляМексиканочка
спасибо за мысль
Да пожалуйста, удачи )
Бойцовская• 14 января 2022
Ответ дляВсеЧетко
Мне 42, мужчин было много и никогда таких не встречала.
Люблю порядок• 14 января 2022
Мужчины полигамные.это идет из древности.Они охотники,добытчики и очень часто гибли.Природой у них заложено продолжение рода.Выжили на охоте/войне,забежали в пещеру схватили первую на дороге,трах...И побежали дальше.Они не предназначены для длительно удовольствия.
А у женщин.все устроено по другому.
bonbybr21• 15 января 2022
Ответ дляМексиканочка
Ну вот и разгадка - стоит перестать думать что вы что-то теряете. Какой конкретно ресурс у вас растратился ?
Ведь, по сути, то что двое людей занялись сексом - ничего не поменялось , абсолютно, богаче из них кто не стал, умнее тоже никто не стал, власти тоже не прибавилось.
Даже если женщина переспит с сотней парней, - ничего в ее жизни не изменится. Ну если она конечно торговать не будет ))