Хвець-тець• 14 января 2022
Что с курсом доллара???!
За пару дней, на 50 коп гривна упала
Уже 28.1...в банках
Статус Ква• 14 января 2022
и? он каждый год зимой по 28) помню как смеялась над темами летом, что доллар обесценивается
АБВГДейка• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
посмотрим на это лето...
Хвець-тець
• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Так мне кажется что к 27 уже не вернемся с такой жопой...
Статус Ква• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
когда началась корона и первый локдаун, я закупила товар по курсу 29, ну шо вам сказать, бегите в банк и покупайте, помогите им заработать
Хвець-тець
• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Как бы 30 не увидеть..
Хвець-тець
• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
А что готовы поставить на то что упадёт?
АБВГДейка• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
там в Америке прпосто много печатнули доллара из-за короны. Он и просел, а сейчас они принимают меры что бы укрепить доллар. Думаю лофа закончила(. Будет вверх ползти.
Хвець-тець
• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Вы считаете гривна с такой инфляцией может еще укрепиться до 27?
У меня деньги в грн(
Статус Ква• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
я не собираюсь ничего вам доказывать, я же еще вам летом, паникерам писала, летом по 26 сдавайте, зимой по 28 покупайте.
АБВГДейка• 14 января 2022
еще в прошлом году рекордный урожай зерна был, немного осенью заработали. Но сейчас валютные резервы страны никакие, гривну укреплять нечем
Слава Українi• 14 января 2022
Шальная коклетка• 14 января 2022
интересно будет курс заложен в бюджет по 28 или все же выше? какие прогнозы советчица)
Утка_в_тапках• 14 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Курс заложен 29
Шальная коклетка• 14 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Курс заложен 29
Правительство заложило в госбюджет среднегодовой курс гривны по отношению к доллару на уровне 28,6–28,7 гривны.
Без Баяна• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Во всех летних темах писали, что никаких предпосылок не было для низкого курса доллара, который держали. И все понимали, что потом он начнет вверх. Так и случилось. Эти мрази провернули свои делишки, а остальное их мало волнует.
Пэрисхилтонша• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Та в 2020 уже в сентябре 28 с хвостом был.
Каждый год такие качели.
Утка_в_тапках• 14 января 2022
Ответ дляШальная коклетка
Для меня 28,7 округляется до 29)
БлинчикБезСметанки• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
И по 36 был, поэтому 28 нас не удивить.
ЗаведУющая• 14 января 2022
Ответ дляСтатус Ква
Каждый январь и февраль курс растёт
Просто Филя• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
так урожай продали и приток валюты закончился
Сумка с непогодой• 14 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Прошлый год - 14 февраля курс валют
В этом году евро пока дешевле, чем в прошлом 😅
Как-то евро в этом году отстаёт
Бибер-анонимер• 14 января 2022
Ответ дляХвець-тець
Как бы 30 не увидеть..
Учитывая, что 27 с 2015, а за эти годы экономика США и Украины явно не идут в ногу, то странно, что его так долго искусственно держат.
Теоретически с тех лет $ должен был бы к нынешнему моменту быть по 36грн.
Боюсь, чтобы небыло, как в 2008 и 2014, когда стреляет резко и больно.
Пенять на зеркало• 14 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Может недвига хоть подешевеет в уе
Слабый пол• 14 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Может недвига хоть подешевеет в уе
Неа, даже гривневые ипотеки сейчас привязаны к уе