Утка_в_тапках• 14 января 2022
Меня одну напрягает вид колготок под штанами?
Вы надеваете сверху носки, когда носите колготки под джинсами? Не знаю почему, но мне очень не нравиться вид колготок под джинсы. Всегда сверху носки, чтоб скрыть колготки. При том, что под джинсы ношу только плотные колготки, не капроновые. Добавлю фото с интернета, чтоб показать о чем я
Результат:
вже голосів:
292 (88.48%)
Нормально смотрятся
38 (11.52%)
Нет, надеваю сверху носки
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляMs. Похвала
Мне вообще не комфортно носить колготки под брюки. Не надеваю.
Я наоборот, без колготок моментально замерзаю на улице
Здрасьтенька• 14 января 2022
Не ношу колготки под джинсы, неудобно мне.
Но могу в демизезон надеть капроновые гольфы - нормально.
Баксы_сдам• 14 января 2022
Нет, носки сверху не надеваю.
Меня ничего не смущает. Кто и откуда знает, что это колготки, а не гольфы капроновые, например?)
Их я тоже ношу. В холод просто ношу кашемировые колготки под штанами и тоже не смущаюсь.
ЦыбаФу• 14 января 2022
Вообще пофиг, кого там что то в моем внешнем виде напрягает))) авторица, вы всем под джинсы заглядываете? так можно и оступиться
Мэри Попкинс• 14 января 2022
Может это вид гольф капроновых под штанами? Вообще не обращала внимания на чужие носки. Мне носки удобнее, если холодно, то такие колготы тоже тепла не дают, незнаю зачем их надевать под штаны.
Баксы_сдам• 14 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Я вообще не представляю кого могут смущать чужие колготки.
Краля-Галя• 14 января 2022
Давно не ношу колготки под штаны. Даже в мороз. Носки теплые и все. Я зимой и джинсы не часто надеваю, теплые спортивные штаны или лосины.
Просто Мария• 14 января 2022
На данный момент меня напрягает 150я тема в ленте про ’мойте руки это здорово’, когда её уже забанят
Брюльтик• 14 января 2022
Ношу под джинсы колготки микрофибра. Мне так тепло.
И да, я не ношу такие подстреленные джинсы в холодное время года.
Бурундучиха• 14 января 2022
Як ви визначаєте, що то колготи? Веселі шкарпеточки думаєте, краще виглядають?
Зашла на 5минут• 14 января 2022
В холодное время года всегда надеваю колготки под штаны. Мне комфорт важнее, а насчет вида вообще не заморачиваюсь, никогда не думала об этом
ЦыбаФу• 14 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ну как же)) таких уникалов, как авторица данного поста —’меня одну?....
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляЦыбаФу
Меня это напрягает в моем виде, интересно стало как другие ходят
дЫнька• 14 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Никогда колготки не ношу. Лосины + носки - мое все )))
Какие берете?
Баксы_сдам• 14 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А если весной надо брюки с туфлями надеть, что вы надеваете?
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Мне приятнее ходить в веселых носках, просто было интересно узнать мнение других
Головная• 14 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Никогда колготы под штаны не надеваю.
А если мороз на улице?
Карамелька• 14 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Весели шкарпеточки форева
Наконец-то можно не искать утром второй к паре
Головная• 14 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Тех, кто вечно сует нос не в свое дело.