Утка_в_тапках• 14 января 2022
Меня одну напрягает вид колготок под штанами?
Вы надеваете сверху носки, когда носите колготки под джинсами? Не знаю почему, но мне очень не нравиться вид колготок под джинсы. Всегда сверху носки, чтоб скрыть колготки. При том, что под джинсы ношу только плотные колготки, не капроновые. Добавлю фото с интернета, чтоб показать о чем я
Результат:
вже голосів:
292 (88.48%)
Нормально смотрятся
38 (11.52%)
Нет, надеваю сверху носки
МатьЧасть• 14 января 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Нет, никогда не надеваю колготки. Давно придумали утепленные джинсы.
И термошорты/термотрусы.
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
А если весной надо брюки с туфлями надеть, что вы надеваете?
Следы. Щиколотка остаётся голой
Баксы_сдам• 14 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Следы. Щиколотка остаётся голой
Я не о том времени, когда уже можно ходить с голой щиколоткой
Карамелька• 14 января 2022
Ответ дляГоловная
А если мороз на улице?
Вы читали темы про детские комбезы на зиму?
То пишут что зимний не надо, достаточно евро.
А потом вопли, как выйти в мороз на прогулку
Так и здесь. Сколько там той зимы
Русалка на ветвях• 14 января 2022
Ответ длядЫнька
Какие берете?
Любые натуральные, например, Есмара
Вот сейчас зимой ношу длинную юбку, а под ней леггинсы для тепла )) и носки.
Волбще брезгую колготками. И синтетика, что уже напрягает, и стирать получается каждый день надо. А так стираю только носки, а леггинсы спокойно хоть неделю таскать можно.
Головная• 14 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну и что, я не мерзляк.
Повезло)) А я в мороз могу купаться в речке, но колготы натянуть - это святое)))
Грабля• 14 января 2022
Ответ дляГоловная
А если мороз на улице?
Утепленные джинсы давно в продаже
Болтушка Му• 14 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Так тогда и туфли открытые рано носить.
Бабушка Бетман• 14 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Я наоборот, без колготок моментально замерзаю на улице
Фу, это ужасно не удобно..
Никогда не надеваю под штаны колготы, только носки или гольфы ( трикотаж, хлопок ), капроновые это вообще треш и отстой..
Баксы_сдам• 14 января 2022
Ответ дляБолтушка Му
Так тогда и туфли открытые рано носить.
Не знаю что вы имеете ввиду под открытыми туфлями. Туфли это туфли) их и с пальто можно носить демисезонным. И в таком виде голая щиколотка будет смотреться странно.
У вас табу на капрон выше щиколотки?))
На морозе• 14 января 2022
Ответ дляПросто Мария
На данный момент меня напрягает 150я тема в ленте про ’мойте руки это здорово’, когда её уже забанят
это промо публикация - реклама, на ней написано сверху
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Значит я не буду надевать туфли) ну или на машине или такси, чтоб на улице по минимуму стоять
Головная• 14 января 2022
Ответ дляКсения З.
Штаны типа спортивных
Не мёрзнете? Я мерзлячка, даже под такие теплые штаны колготы надеваю, если на улице мороз.
Баксы_сдам• 14 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Понятно, вообще это ваша какая то индивидуальная заморочка.
Смурфик• 14 января 2022
Дело в цвете, с моей точки зрения. Но я ношу лосины+носки, потому что так теплее и экономнее)))
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Фу, это ужасно не удобно..
Я в холодное время года вообще капронки не ношу. Только плотная микрофибра или хлопковые. И мне наоборот в колготках как-то приятнее чем без них, когда за окном вот такой отстой))
Пончик Солнечный• 14 января 2022
я не понимаю кологоток под джинсами вообще, кроме детей.
тепло ,и у меня на холод все по колено ( пальто )
Я_поехала• 14 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Может это вид гольф капроновых под штанами? Вообще не обращала внимания на чужие носки. Мне носки удобнее, если холодно, то такие колготы тоже тепла не дают, незнаю зачем их надевать под штаны.
С колготами намного теплее. У меня холодовая аллергия, только минус и сразу ноги красные. Без колгот вообще не представляю, как ходить в мороз.
интайм_не_предлагать• 14 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Никогда колготки не ношу. Лосины + носки - мое все )))
А чем лосины+носки отличаются от колгот?))
40каградусная• 14 января 2022
Причем тут красиво / не красиво, одни колготки без носков протираются ногтем большого пальца в узкой обуви очень быстро, если обувь широкая с меховой подкладкой, будут катошки по колготам . Пришла к выводу , тонкие х/ б носки нужно поддевать в любом случае.
Головная• 14 января 2022
Ответ дляЯ_поехала
От слоя жира по бокам ещё зависит)) Худенькие мёрзнут чаще, чем плотненькие
Луноликая Вика• 14 января 2022
Ничего не напрягает, я в любом случае надеваю носки, потому что ноги замерзают.
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вот я тоже не совсем понимаю. На стыке резинки от лосин и носков такая огромная серделька из одежды образуется))
Я_поехала• 14 января 2022
Ответ дляГоловная
Я средненькая))) Вот, с возрастом появилась такая проблема.