Утка_в_тапках• 14 января 2022
Меня одну напрягает вид колготок под штанами?
Вы надеваете сверху носки, когда носите колготки под джинсами? Не знаю почему, но мне очень не нравиться вид колготок под джинсы. Всегда сверху носки, чтоб скрыть колготки. При том, что под джинсы ношу только плотные колготки, не капроновые. Добавлю фото с интернета, чтоб показать о чем я
Результат:
вже голосів:
292 (88.48%)
Нормально смотрятся
38 (11.52%)
Нет, надеваю сверху носки
ЧакрыНеРаскрылись• 14 января 2022
Ответ дляГоловная
Я называю вещи своими именами. Оскорблений с моей стороны не было. В чем вы увидели неуважение?
У меня иммунитет на морализаторство. Скучные разговоры не имею смысла подпитывать. Сорян.
Головная• 14 января 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Потому что сказать вам нечего, кроме ’фу’)))
Оловянный_Прагматик• 14 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
А в офисе вы целый день тоже в уггах или сапожках будете сидеть?)
А в чем сложность переобуться? если в офисе тепло, туфли всегда на работе
Утка_в_тапках
• 14 января 2022
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я переобуваюсь, вот поэтому и спрашиваю)
Чики-брык• 14 января 2022
Вы троль?
Это ж что в голове должно быть, чтоб напрягали чужие колготы?
И совет по теме. Носите лосины и носки.
интайм_не_предлагать• 14 января 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Я уже написала. Для меня очень многим.
1. Терпеть не могу синтетику на голое тело. Леггинсы покупаю натуральные.
2. Носки тоже натуральные
3. Мне проще стирать носки каждый день, а лосины раз в неделю. И дешевле выбрасывать часто носки, а не колготки полностью.
Это лично мне удобней.
2. Носки тоже натуральные
Это лично мне удобней.
Спасибо за ответ! Все пункты мне понятны, кроме ’стирать лосины раз в неделю’)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 января 2022
Меня больше смущают голые щиколотки на улице и в мороз … по теме колготы норм , если холодно ещё и носки надеваю
Майор Медуза• 14 января 2022
Много лет ношу лосины calzedonia и носки. Лосины хлопоковые плотные и тёплые очень, не капроновые. Хватает на 3-4 сезона. Не понимаю зачем покупать колготы: Носок в них рвётся и все, выкидывай.