Кусачая Я• 14 января 2022
Как зовут Вашего мужчину? Нравится его имя?
Моего - Богдан. Очень нравится ☺🤗
Кусачая Я
• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Дмытрык, мне норм
😀😀 у меня брателло Дмытрык, тож нравится))
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Ок-ок, не вопрос, можете и кто Сергей Василием называть, это не регулируется законом 👍👍
могу, если ему это подходит.
цирк с конями...сидит тетя на форуме и рассказывает, как нужно сокращать имена. вот так - правильно, а вот так - не правильно.
Кто крайний?• 14 января 2022
Моего Ритис, норм… до него мужчина был, болгарин, звали Вася… не много напрягало
Кусачая Я
• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Девушки, Владимир всю жизнь был Вовкой, откуда вы Влада взяли?
Просто ’Вовка’ им не нравится, они приспособились под ’Влад’ и хотят, чтоб это за общепринятую норму признали, а мы не признаем))
Кусачая Я
• 14 января 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Тема как про котов
Ммммм мой большой котик 190 см
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
ему так захотелось
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
никто ничего не хочет, это вы прицепились со своими ’нормами’.
я просила ссылку на правила, вы дадите или нет?
Уходя дверю не хлопать• 14 января 2022
Ненавижу имя мужа, называю по фамилии или каким-то животным, по имени язык не поворачивается
Обращеница• 14 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Каким животным?
Швабристка• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Ну шоб було по- модньому))) по- хранцузьські)
Кто крайний?• 14 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Какое?
И_В_офигительных_штанах• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
нет, автор, не они придумали:))
Лыжи со вспышкой• 14 января 2022
Ответ дляСамый умный
Владимир и Владислав два разных имени.Господи,сидят ,вроде взрослые люди,а пишут ну таккккооой бредняк.А кто как там называет уже,это другой вопрос.Но есть формы имени,и Владимир ну никак не Влад госпАди.
Вот как человеку сказать ,что он ну мягко говоря,глуп😶
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
а почему не Влад
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Алексей, кратко называю Лёня
счас вам расскажут, что вы глупая, потому что Леня это Леонид.
Кусачая Я
• 14 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Котище целое
🐈
Дааааа☺☺☺
Эээххх, жду встречуу
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
нет, автор, не они придумали:))
ну фсьо...шах и мат
Кто крайний?• 14 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вася
Так отож… но это у нас в стране какой то стереотип на это имя… хотя имя абсолютно нормальное… у меня болгарин был - Vas его в стране называли или Vasko, а полное Vasyl, но по нашему Вася… долго ему объясняла, что и кого называют его именем, он сказал странно.. у них в советские времена очень популярное это имя было, часто мальчиков Васями называли, так как революционер какой то был Vasyl…
Кусачая Я
• 14 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Бан в гугле?
Кусачая Я
• 14 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ого, а что же там за имя?
Кусачая Я
• 14 января 2022
Ответ дляШвабристка

Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Бан в гугле?
нет, напротив
Влад — уменьшительная форма от имени Владислав. Употребляется также как самостоятельное имя и как сокращение имени Владимир[1].
—%20уменьшительная%20форма%20от%20имени,и%20как%20сокращение%20имени%20Владимир.
Карта мордвы• 14 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Мне всё равно) Его с детства так называли, еще до появления меня в его жизни)
У нас друг есть, там тоже споры постоянно. Виталий, и некоторые называют его Витя