Кусачая Я• 14 января 2022

Как зовут Вашего мужчину? Нравится его имя?

Моего - Богдан. Очень нравится ☺🤗
66сезон666серия• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Просто ’Вовка’ им не нравится, они приспособились под ’Влад’ и хотят, чтоб это за общепринятую норму признали, а мы не признаем))
А где тут общепринятая норма? Есть множество сокращений имени Владимир. Влад в том числе. Почему нельзя называть первой частью имени? Имена состоят из Влад и слав и Влад и мир. Владеющий славой и владеющий миром.

автор Кусачая Я • 14 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Юлия я.
Бабушка могла Вас хоть Табуреткой звать, это ни о чем не говорит. Я Оксана, брат называет Аленой - значит ли это, что Алена - производное от Оксана? - нет, конечно.
Тектоническая расческа.• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
А как Вас зовут?
Лена
Тушь для2го класса• 14 января 2022
Ответ дляКарта мордвы
Алексей, кратко называю Лёня
я с Вас в шоке)))
Тушь для2го класса• 14 января 2022
Ответ дляВилами по воде
потому что нет правил сокращения имен
кто как хочет - так и называет
Леонидов - Лешами, Алексеев - Ленями. Ольгу, Елену и Юлию - Лелей. Татьяну и Наталью - Татой.
и так далее
Я -Елена, мне 41 год, никто никогда не называл меня Лелей. Леной, да, Алёной да...но с каких тут див Леля?
Щепотка_совести• 14 января 2022
Ответ для66сезон666серия
Штефан
красивое имя, сильное на слух
СпайдерВумен• 14 января 2022
Фабиан. И мужчина красив как бог
66сезон666серия• 14 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
красивое имя, сильное на слух
Да, есть такое, мужчина сильный, как и имя. Я сама очень сильная, сама зарабатываю, сама могу сделать большинство мужской работы, а тут пришёл он, стал заботиться и я почувствовала себя с ним слабой женщиной. Наши мужчины только пытались сесть мне на шею.
Щепотка_совести• 14 января 2022
Ответ для66сезон666серия

Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Это говорит только о том, что бабушка звала меня Лелей
Вилами по воде• 14 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вот так кому-то хочется
Чебуратор• 14 января 2022
Не нравятся имена Стасик, Виталик Валера и Денис и Эдуард.
Одним из них далекий-бывший называл свой орган (да, шутник). У меня стойкая ассоциация теперь. Ну, и повезло встретить второго мужа с именем из списка. Он у меня кто угодно, но только не по имени. Отчество у ребенка тоже напрягает, но надеюсь, что пока вырастет, по отчеству уже будут обращаться. А фамилия у нас красивая)), что есть более важно.
автор Кусачая Я • 14 января 2022
Ответ дляЧебуратор
100% орган Элуардом или Валерой называл 😄😄😄
Щепотка_совести• 14 января 2022
Ответ дляЧебуратор
не люблю имя Виталик, моего так зовут. Называю по фамилии.
автор Кусачая Я • 14 января 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Терпеть ненавижу. Не любила, потом муж с таким именем был, так теперь вообще 🤢
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Какая разница, как зовут мужчину, если я намерена звать его Беляшиком, Дусей или какой-то едой?
автор Кусачая Я • 14 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Пасему, наяальника? Пасему писчей звать его?
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Я люблю пищу :) Пища - моя любовь.
Сочную пищу люблю, вкусную, аппетитную, жирненькую. Ммммм. Кусь.
автор Кусачая Я • 14 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Я люблю пищу :) Пища - моя любовь.
А что, например? И как дела с весом?

На иголках• 14 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, ваш спор с другой советчицей мне вообще Америку открыл, тк знаю всего одного Влада и это его полное имя по паспорту
Даже и не думала, что и сокращённым бывает, а оказывается и Владиславов так называют…. Буду знать
Как раз сокращают в основном Владислава до Влада, как Владислава иначе сократить?
На иголках• 14 января 2022
Ответ дляВилами по воде
нет
Ольга, Елена или Лариса
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
А что, например? И как дела с весом?
Что люблю? Всё :)
Люблю почти всё, но далеко не всё могу себе позволить в желаемых количествах. Но здесь вопросы с ЖКТ.

Впрочем, ’любить’ и ’жрать корытами’ - это разные категории.
автор Кусачая Я • 14 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Что люблю? Всё :)

Если между этими категориями протиснулась сила воли, то да. Иначе они тождественны.
Добрый Йиннот• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Увы, мне просто поступает сигнал: ’Медленно положи вилку, иначе все сожранные тартары и салатики выйдут через парадный вход’.
Силиконочка• 14 января 2022
Виталий, нормальное имя, хотя моё любимое Александр.
Антонина матушка• 14 января 2022
Ответ дляКусачая Я
А как Вы его называете? Вова? 😱
Володька
66сезон666серия• 14 января 2022
Ответ дляНа иголках
Так же, как и имени Владимир, у имени Владислав есть множество сокращённых версий и люди имеют право называть так, как им нравится.
120-120-120 (не худею)• 14 января 2022
Ответ дляНа иголках
Слава/Славик?
На иголках• 14 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Слава/Славик?
Так тоже, но смотрите, Станислав, Вячеслав, Владислав, Ярослав и т. д... Всех сократить до Славы и основная часть имени теряется. Сокращать можно как угодно, желательно так, как человек представляется. Но есть привычные сокращения, о них и говорим. Стас, Влад, Ярик и прочее.