14 января 2022

Очеродной мажор убивал человека просто на улице.

Примерно в 11:30 на Аболмасова, 6, житель дома сделал замечание собственнику припаркованного авто #Toyota #Land #Cruiser #Prado #AA7700EA за неправильную парковку.
Последний нанес удары кулаками и сделал бросок с прогибом просто за то, что его попросили соблюдать правила дорожного движения и уважать окружающих. После всего ещё и начал добивать на земле. Пострадавшего срочно увезли в БСП.
Полиция приехала, но, через пару минут уехала, не оформив виновника. Из найденной информации в открытых источниках имя нападавшего - Стеценко Владислав, 1997 года рождения.
Судя по всему, это сын экс топ-чиновника министерства спорта.
Вот такие дела, ребят. Так и живем.
https://lm.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Ft.me...
показать весь текст
Гомосноб 14 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
это в Полтаве было, его посадили недавно
У нас в Харькове возле вокзала Левада года 3 назад ,знаю точно мимо ездила тогда на работу ,увидела лужу крови утром ,потом через пару дней видео на ФБ .ужас
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Это не называется бить.
Три удара в голову, бросок весом всего тела с ускорением головой на асфальт, три удара в голову когда пострадавший лежал без сознания.
Это называется убивать!
с чего вы взяли, что он был без сознания?
Бибер-анонимер 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Вы сильно много знаете мужчин которые будут спокойно выслушивать мат и ’наезд’ в свою сторону?
Вы путаете понятия: чувство собственного достоинства и чувство собственного величия. Ублюдок имел второе и даже не знал о существовании первого.
Не куру 14 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
А что удивительного, люди невменяемы и агрессивны, даже в этой теме пожелали оказаться на месте избитого, пожелали приставаний от быдла и т.д.
Вот такое же и напало на человека сделавшего замечание.
Согласна. Очень много агрессивных. И это женщины!!! Мне уже пожелали ’всего хорошего’ вообще ни за что! Я доброжелательная, ни к кому не пристаю с замечаниями, не лезу
Тектоническая расческа. 14 января 2022
Ответ дляГомосноб
До сих пор перед глазами видео где 16 летний каратист забил мужчину ,которому стало плохо ( лето ,жара ) и он осел на бордюр , Харьков .
Эта тварь потом ещё и оправдывался ,что подумал ,что мужчина наркоман или алкаш и решил проучить ,люди видели ,но решили не влазить .Мужчина 43 года ,умер ,осталась жена и дочка школьница
Страшно (
Это Полтава а не Харьков
Это у нас в городе произошло
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Это дело пары секунд, все зависит от обстоятельств - если это наезд, такое нападение как на видео и т.п. в любом случае, можно подойти и сказать что хочешь с ним обсудить ситуацию и резко, например, кислоту в глаза плеснуть. Милиция-полиция их никак в узде держать не может, одна надежда на самосуд. Все эти мажоры общаются с такими же как и они и если они будут знать, что Вася из их компании слепой, несмотря на папу-министра и будут знать за что он слепой - это единственное, что их может в каких-то рамках держать.
вы написали глупости
1 что бы идти на мест надо не иметь детей и родных
2 с вами такое на зоне будут делать, что вы будете мечтать о смерти
Бибер-анонимер 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Согласна. Очень много агрессивных. И это женщины!!! Мне уже пожелали ’всего хорошего’ вообще ни за что! Я доброжелательная, ни к кому не пристаю с замечаниями, не лезу
Вы индифферентная, а не доброжелательная.
Не куру 14 января 2022
Ответ дляVikki
Удалено администрацией...
Пацака-задирака 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
Вы забыли свой нимб в посудомойке.
Пацака-задирака 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Удалено администрацией...
И кстати, научитесь читать не анальным отверстием.
Бывшая блондинка 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Это Вы сейчас серьёзно? Подойти к взрослому человеку и приставать/распрашивать почему он так припарковался и т.п.? А не многое ли на себя берете? Для этого есть другие инстанции. Полиция, парковщики, службы эвакуации машин. Это какой-то совок из разряда бабушек на лавочке с распросами ’куда идешь и что несёшь’. Может для села конечно и норма, но не в городе. Это даже неприлично так себя вести
Подозреваю, что у вас нет машины и нет детей. И вам никогда не приходилось объезжать с коляской по дороге, потому что на том бордюре, по которому вы должны были ехать с коляской - стоит припаркованный внедорожник, и вам приходиться его по проезжей части с коляской обходить. И такое сплошь и рядом. Правила не зря придумали, их наверное придумали для того что бы обеспечить безопасность всех участников. Есть категория людей, которая думает, что это всем нельзя, а мне можно, правила для дураков. А если мне кто-то что-то скажет, то я сразу в морду дам. Именно таких конченных отморозков вы сейчас защищаете.
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Это Вы сейчас серьёзно? Подойти к взрослому человеку и приставать/распрашивать почему он так припарковался и т.п.? А не многое ли на себя берете? Для этого есть другие инстанции. Полиция, парковщики, службы эвакуации машин. Это какой-то совок из разряда бабушек на лавочке с распросами ’куда идешь и что несёшь’. Может для села конечно и норма, но не в городе. Это даже неприлично так себя вести
правильно, я раз попросила перепарковать, меня проигнорили, я спустила все 4 колеса и так не дошло, а вот поцарапанное крыло уже донесло мою мысль
СернаМоисеевна 14 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну в 25 лет наша семья не могла себе позволить 4-х литровый Прадо за 20$.
Бомжи на таких точно не ездят.
Ну это ваша семья, по ней же не нужно судить, верно? И бомжа он напоминает внешне, не сужу по машине и т.п.
Старый прадо, как мне кажется, нельзя считать признаком богатства. Не мажор он. Просто сын примазанного ранее папки, со всем вытекающим
автор Красота неземная 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Да я не оправдываю человека который напал. Просто справедливости ради - не он первый начал конфликт. И пострадавший очень энергично и хамовито подлетел. Наверняка был мат и ор. Нарвался на ннадеквата. Но сам нарвался. Понимаете суть
Нет, мне не дано понять суть ваших рассуждений основаных лишь на предположениях.
Но даже если всё что вы нафантазировали имело место быть и один джентльмен сильно оскорбился словами другого, то максимум что он мог себе позволить - это дать в ответ пощёчину, а не убивать человека.
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
Да потому что соска она обычная, рабочая. Думает ’влезу, сама отгребу, так что сосальник работать потом не сможет’.
кто вам дал право оскорблять человека?
Кидстаффовка 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Вы сильно много знаете мужчин которые будут спокойно выслушивать мат и ’наезд’ в свою сторону?
Я не общаюсь с быдлом, которые чуть что, лезут в драку, рискуя нанести травмы другому человеку и сесть в тюрьму, или в результате даже случайного удара приложиться головой об асфальт и оставить там мозги.
автор Красота неземная 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Вы сильно много знаете мужчин которые будут спокойно выслушивать мат и ’наезд’ в свою сторону?
Представте себе - все кого я знаю на слова отвечают словами.
Если считают что человек не прав, то аргументированно говорят ему об этом.
Психованных, агрессивных и неуравновешенных я исключаю из круга своего общения.
Мне с ними не по пути.
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
кто вам дал право оскорблять человека?
наверное сам тот человек своим действием или бездействием.
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
наверное сам тот человек своим действием или бездействием.
а что она должна была делать? вы тоже нос суете во все дела своего мужчины?
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а что она должна была делать? вы тоже нос суете во все дела своего мужчины?
вы тоже стоите молча рядом боясь отгрести напару?
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
вы тоже стоите молча рядом боясь отгрести напару?
где я стою и что я должна отгрести и с кем напару?
Пацака-задирака 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
а что она должна была делать? вы тоже нос суете во все дела своего мужчины?
Когда вашего мужика будут пи..ть (обнимать), вы достанет телефон и будете ржачно все снимать?
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляПацака-задирака
Когда вашего мужика будут пи..ть (обнимать), вы достанет телефон и будете ржачно все снимать?
мой мужчина сам разберется, я на 100% не полезу в драку между мужчинами
автор Красота неземная 14 января 2022
Ответ дляНе куру
Я не защищаю избивавшего мужчину. Просто написала что не он первый напал. Это что, не правда? Но тут меня уже чуть ли не прокляли
Какая-же вы слепая(ну или тупая).
Есть видео на котором всё видно.
Напал и оказывал физическое воздействие ’гопник’ из Ленд Крузера.
Пострадавший не касался ’бычка’ и угрожающих действий с его стороны не было.
Первая ласточка инфляции 14 января 2022
Ответ дляУгадайс
А по видео привлечь урода уже нельзя?
Скажут #тонеон
Мне без сахара 14 января 2022
Ответ дляМастерЮля
В смысле ?
А если было паркуется так,что из подъезда не выйти или на газонах ?
Это норма ?
Или у нас только цены должны быть как в Европе на коммуналку и продукты ?
А все остальное как зверинце ?
В Европе бы за неправильную парковку уже штраф нехилый впаяли
Нужно вызывать соответствующие органы, а не лезть. В цивилизованном обществе не делают замечаний и не дерутся. Все ,что нужно сделают правоохранители.
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
где я стою и что я должна отгрести и с кем напару?
соскок засчитает. считайте красиво съехала на дурочку мол не понимаю где я, кто я и с кем пара.
Ежик Хрюха 14 января 2022
Мужик, защитивший, просто молодец. Дай ему бог здоровья. Есть еще нормальные люди у нас в стране. А как же этот подонок зассал, когда тот к нему подошел, сразу уши-то повесил. Это не то, что бить тех, кто слабее тебя, и он не идиот - это понял. Мерзота.
Рожайтретьего 14 января 2022
Ответ дляЗефирная попка
соскок засчитает. считайте красиво съехала на дурочку мол не понимаю где я, кто я и с кем пара.
что? вы внятно свои мысли в состоянии изложить?
Зефирная попка 14 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
что? вы внятно свои мысли в состоянии изложить?
мысли изложены внятно и доступно.